Мужское/женское — 03.09.2020 Муж мешает моему счастью!

Эфир передачи от 03 сентября 2020 года

Мужское и женское. Выпуск о 03.09.2020 фотоПисьмо в редакцию программы написала Надежда Пачгина. Она рассказала о том, что ее сына Григория хотят посадить в тюрьму на 10 лет. Причиной этому стало заявление Дарьи, в котором указывалось, что супруг пристает к несовершеннолетнему ребенку. Напомним, что Дарья уже была героиней программы. В прошлом году она рассказала о том, что ее вес достиг критической отметки. По словам женщины, из-за этого начались серьезные проблемы в семье, и Дарья понимала, что муж ее может бросить.

Диетологи составили для женщины специальную программу и сняли для нее отдельную квартиру. Все это время дети сидели с Григорием. Мужчина вынужден был уйти в отпуск, чтобы заниматься домашними делами. И вот буквально за месяц Даше удалось сбросить больше 30 килограммов. В студии она появилась счастливая и полна энергии. Она отметила, что теперь ее жизнь точно изменится. Вот только никто и предположить не мог, что все произойдёт именно так. Сейчас Даша уверена в том, что супруг должен понести наказание за то, что он сделал.

Но в эти слова не верит Надежда. Она рассказала, что весной по поселку начали ходить слухи о новом возлюбленном Дарьи. Оказывается, что после преображения женщина начала изменять своему супругу и не скрывала этого. На данный момент Даша находится в положении от своего любовника, а вот Григорий не намерен был оставлять ей детей. Через неделю после скандала выяснилось, что мужчина пристает к дочери . Надежда рассказала, что Даша, таким образом, просто решила избавиться от мешающего ей супруга. Но так ли это? Что на самом деле происходило в тот роковой вечер? И от кого забеременела Дарья? Узнаем очень скоро:

Один ответ на Мужское/женское — 03.09.2020 Муж мешает моему счастью!

  1. Стелла:

    Добрый вечер! Что в итоге с бывшим мужем Дарьи? Его оправдали? Не могу найти информацию в инете. Спасибо

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *