Архив за месяц: Февраль 2019

Мужское/женское — 27.02.2019 Осудили! Ни за что?

Эфир передачи от 27 февраля 2019 года

Мужское/женское — 27.02.2019 Осудили! Ни за что? фото«Его осудили ни за что!» — с этих слов начинается новая программа, с новым героем в студии. Речь идет о Викторе Плахове из Орла, молодом человеке, которого осудили на три года и 10 месяцев за нападение на полицейского при исполнении. Его сестра, все это время, пытается доказать его невиновность, но пока что, безуспешно. Она отказывается верить следствию, она провела свое расследование и нашла важных свидетелей, которые могут доказать, что история — неправда. На сторону осужденного, также встали и соседи, которые уверяют, что осудили Виктора ни за что, он — очень хороший человек, и правосудие в России уже давно не работает.

Мужское/женское — 26.02.2019 Рожает детей, и не думает!

Эфир передачи от 26 февраля 2019 года

Мужское/женское — 26.02.2019 Рожает детей, и не думает! фото«У нее нет условий для проживания детей!», «По всему дому ползают огромные тараканы!», «Живет она в коммунальной квартире, детей держит в ужасных условиях!», «Когда мы зашли туда, до потолка была гора грязной одежды!» — именно так отзываются соседи и свидетели о героине следующей передачи.

«Рожать — и не думать!» — вот тема новой программы. Так, в программу обратилась пожилая женщина, Валентина Мищенко, чтобы пожаловаться на свою дочь.

Мужское/женское — 25.02.2019 А кто хозяин дома?

Эфир передачи от 25 февраля 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 25.02.2019 фотоВ редакцию программы написала Ирина Попова. Женщина очень просит, чтобы эксперты помогли ей разобраться в очень запутанном деле, ведь сейчас всей ее семье угрожает большая опасность. Ирина рассказала, что год назад она купила небольшой дом. Однако сейчас бывшая хозяйка тоже претендует на него и делает все возможное, чтобы многодетная семья осталась на улице. И если же сначала она просто просила их оттуда съехать, то теперь она выбивает окна и двери, силой пытаясь вытащить их.

В 2016 году Ирина вместе со своим мужем приняла решение о том, что переедет

Мужское/женское — 22.02.2019 Александр Гордон, с юбилеем!

Эфир передачи от 22 февраля 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 22.02.2019 фотоМногие фразы Александра Гордона уходят в народ. Он может поднять любую тему и обсуждать ее на зависть всем. Можно с уверенностью сказать о том, что телеведущий не стесняется говорить правду в лицо, невзирая на статус и авторитетность этого человека. Наверное, именно из-за этого его полюбили многие граждане. Как вы уже поняли, сегодняшний выпуск будет посвящен Александру Гордону, ведь ему два дня назад исполнилось 55 лет. Перед съемками программы телеведущий признался в том, что не любит говорить о своем дне рождении, а также очень давно его не праздновал.

Мужское/женское — 21.02.2019 Папа для алиментов

Эфир передачи от 21 февраля 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 21.02.2019 фотоВ редакцию программы обратился за помощью Сергей Казанцев. Мужчина рассказал о том, что бывшая супруга запрещает ему видеться с детьми, а также не пускает на порог дома. Но сама Маргарита уверена в том, что Сережа сам в этом виноват. Ведь, когда они были в браке, мужчина ей постоянно изменял, а также поднимал на нее руку. Сами же дети не хотят видеться с отцом, и называют его «предателем». Маргарита Казанцева подала в суд на Сергея, заявив о том, что он не выплачивает алименты. На сегодняшний день долг составляет около миллиона рублей.

Мужское/женское — 20.02.2019 Педиатр наоборот: она убивает своих детей

Эфир передачи от 20 февраля 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 20.02.2019 фотоДве недели назад в студии программы появилась Наталья Михайлова. Женщина рассказывала о том, что вот уже несколько лет она лечит своих детей лишь народными методами. У нее есть свой собственный блог и несколько последователей, которые прислушиваются к ее советам. Кроме того, Наталья недавно открыла свои платные курсы и теперь занимается дистанционным лечением. Данный выпуск вызвал бурный общественный резонанс. Многие пользователи Сети были уверены в том, что Наталья попросту калечит других людей, получая за это деньги.

Мужское/женское — 19.02.2019 Я хочу спасти пасынка

Эфир передачи от 19 февраля 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 19.02.2019 фотоТри дня назад подросток — инвалид Артем Чижов попросил свою мачеху забрать его от родного отца. Все дело в том, что мужчина беспробудно пил и забывал кормить ребенка, а также давать ему лекарства. Когда об этом узнали родственники Александра, то они не поверили в эту историю, так как мужчина был очень ответственным и безумно любил своего сына. Сейчас Ольга Чижова намерена забрать себе пасынка и заняться его лечением.

В студии программы женщина рассказала о том, что познакомилась с Александром, когда Артему было 11 лет. Ольга сразу же подружилась с мальчиком, а после и вовсе переехала

Мужское/женское — 18.02.2019 Отказался от благ цивилизации

Эфир передачи от 18 февраля 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 18.02.2019 фотоДва месяца назад блогер из Якутии Олесь Гераймович снял видео про Тимофея Меньшикова. Этот мужчина вот уже более 30 лет живет в Тайге и отказывается переехать в город. О Тимофее Олесь узнал еще в детстве. Его отец был охотником и иногда привозил вещи отшельнику. Однажды парень попросился с ним. Так он и познакомился с Тимофеем. Теперь Олесь раз в год старается навещать мужчину, привозя ему продукты.

В студии программы блогер рассказал о том, что отшельника очень часто навещают и другие охотники. Когда у Тимофея что-то заканчивается, то он просит это купить.

Мужское/женское — 15.02.2019 Дети-супергерои

Эфир передачи от 15 февраля 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 15.02.2019 фотоВ сегодняшнем выпуске речь пойдет о замечательных детях, которые рискуя своей жизнью, решили спасти других. Так, казалось бы, обычный поход в бассейн обернулся для 10-летнего Родиона Калинина целой спасательной операцией. На тот момент вокруг было много людей, но никто не заметил, как одна девочка задыхается и идет на дно. Родион сразу же бросился к ней и чудом смог вытащить из бассейна. Мальчик рассказал о том, что ребенок был уже синего цвета и не дышал. Но, к счастью, все закончилось очень хорошо.

А вот Милана Юсупова из пожара спасла своих маленьких подруг.

Мужское/женское — 14.02.2019 Спасите нас

Эфир передачи от 14 февраля 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 14.02.2019 фотоВ студию программы за помощью обратилась жительница деревни Гусино Лариса Шершун. Переехала она в поселок в 1993 году и получила квартиру в новом доме. Вот только построили его из старой фанеры, поэтому конструкция была крайне ненадежной. Компания, которая занималась строительством данного дома, пообещала то, что со временем все достроит и отремонтирует. Вот только эти обещания никто не спешил выполнять. Когда же пошли глубокие трещины по стенам, то люди стали обращаться за помощью в местную администрацию. Но чиновники лишь пожимали плечами, говоря о том, что денег нет.