Мужское/женское — 15.02.2019 Дети-супергерои

Эфир передачи от 15 февраля 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 15.02.2019 фотоВ сегодняшнем выпуске речь пойдет о замечательных детях, которые рискуя своей жизнью, решили спасти других. Так, казалось бы, обычный поход в бассейн обернулся для 10-летнего Родиона Калинина целой спасательной операцией. На тот момент вокруг было много людей, но никто не заметил, как одна девочка задыхается и идет на дно. Родион сразу же бросился к ней и чудом смог вытащить из бассейна. Мальчик рассказал о том, что ребенок был уже синего цвета и не дышал. Но, к счастью, все закончилось очень хорошо.

А вот Милана Юсупова из пожара спасла своих маленьких подруг. В тот день она, как обычно, решила зайти за ними и позвать на прогулку. Однако поднимаясь на нужный этаж, девочка почувствовала сильный запах дыма. Милана услышала крики и поняла, что это ее подруги зовут о помощи. Девочка без сомнений бросилась к двери и вошла в квартиру. Повсюду был черный дым, и во многих комнатах уже полыхал огонь. Девочки сидели на кухне и боялись выйти в коридор, поэтому Милана героически бросилась им на помощь. Когда же они стояли на лестничной площадке, то на кухне произошел взрыв. Сейчас Милана осознает, что если бы она пришла на несколько минут позже, то подруги бы уже были мертвы.

А вот Кристина Пивоварова чуть сама не погибла, когда спасала женщину, лежащую под колесами поезда. Девочка в тот момент со своим другом шла на футбол. Посмотрев на рейсы, она увидела, что там лежит пожилая женщина, у которой из головы сочится кровь. Кристина сразу же подбежала к ней, чтобы оттащить от перрона, поскольку приближался поезд. Сейчас девушка со слезами на глазах вспоминает тот день, ведь если бы она не смогла поднять незнакомку, то погибла бы рядом с ней.

Summary
Мужское/женское — 15.02.2019 Дети-супергерои
Title
Мужское/женское — 15.02.2019 Дети-супергерои
Description

В сегодняшнем выпуске речь пойдет о замечательных детях, которые рискуя своей жизнью, решили спасти других. Так, казалось бы, обычный поход в бассейн обернулся для 10-летнего Родиона Калинина целой спасательной операцией.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *