Архив за месяц: Ноябрь 2019

Мужское/женское — 29.11.2019 Врачи и их пациенты

Эфир передачи от 29 ноября 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 29.11.2019 фотоСегодняшний выпуск программы отличается от привычного формата, ведь он посвящен прекрасным врачам, которые подарили жизнь многим людям. Каждый из них достоин отдельного эфира, вот только времени у специалистов не так уж и много. Спустя много лет врачи вновь встретятся со своими пациентами и узнают о том, как изменилась их жизнь после проведения операции. И первым в студии программы появляется Михаил Колыбелкин. Его отец известный в Воронеже челюстно – лицевой хирург Михаил Колыбелкин.

Проводит мужчина операции не только в Воронеже, но и во всей России.

Мужское/женское — 27.11.2019 Борец за правосудие

Эфир передачи от 27 ноября 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 26.11.2019 фотоВ редакцию программы с криком о помощи обратилась Олеся Винник. Все дело в том, что несколько недель назад в ее автомобиль врезалось такси, за рулем которого находился Сергей Беляев. Мужчина отказывается признавать свою вину и говорит о том, что поступил правильно, поскольку Олеся сама нарушила правила движения. Для того чтобы разобраться в этой запутанной истории редакторы программы провели свое собственное расследование. Им стало известно, что вот уже на протяжении нескольких месяцев Сергей намеренно врезается в машины, которые остановились в неположенном месте.

Мужское/женское — 26.11.2019 Вася, ты не прав!

Эфир передачи от 26 ноября 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 26.11.2019 фотоПисьмо в редакцию программы написала многодетная мать Виктория Кутявина. Все дело в том, что бывший супруг намерен ее лишить родительских прав, а также хочет добиться того, чтобы Виктория больше не виделась с детьми и оставила его новую семью в покое. По словам мужчины, бывшая супруга бросила детей вместе с ним, а сама уехала в другой город к своему любовнику. Но так ли это?

Виктория рассказала, что два года назад она действительно вынуждена была переехать в другой город, но на заработки. После увольнения ее супруг отказывался работать, а также говорил о том, что готов заняться воспитанием детей, пока Вика найдет себе работу.

Мужское/женское — 25.11.2019 Трагедия наших дней

Эфир передачи от 25 ноября 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 25.11.2019 фотоВ редакцию программы написала письмо Мария Жуковская. Все дело в том, что год назад она оформила опеку над соседскими детьми, родители которых сгорели при пожаре. На протяжении всего этого времени она со своим мужем занималась ремонтом квартиры, и вот когда все было готово к переезду, то появились родственники погибших. Они заявили о том, что данная недвижимость по праву принадлежит им и что теперь они хотят оформить опеку над детьми. Но супруги Жуковские уверены, что сестре погибшей дети не нужны и делает она все это ради квартиры. Чтобы сохранить свою семью Марина решила прийти в студию.

Мужское/женское — 22.11.2019 Мужчины осваивают новые профессии

Эфир передачи от 22 ноября 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 22.11.2019 фотоВ сегодняшнем выпуске программы мы познакомимся с мужчинами, которые решили освоить далеко не мужские профессии. Сейчас они работают в модных салонах красоты и рады тому, чем занимаются. 23-летний Андрей Туев из Перми вот уже несколько лет работает мастером по наращиванию ресниц. А ведь буквально недавно он работал на заводе и думал, что теперь всю жизнь будет заниматься машиностроением. Однако его жизнь кардинально изменилась после одного случая.

Андрей рассказал, что в девятом классе он встречался с девушкой, которая мечтала заняться

Мужское/женское — 21.11.2019 Жертва обмана

Эфир передачи от 20 ноября 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 20.11.2019 фото

В студии программы Юлия Барановская высказала мнение о том, что она не может понять, как в одной семье, у одних родителей могут вырасти два разных ребенка, при том, что воспитание было одно. Оксане Богомоловой тридцать шесть лет, она является жительницей Новосибирской области и не видит своего сына уже полгода. По словам Оксаны, она является жертвой обмана родной сестры, которая отняла у нее сына и запрещает ей общаться с ним.

Оксана поделилась, что Ирина вместе со своим мужем всегда хотели отнять у нее сына, с самого рождения мальчика, так как своих детей у пары быть не может.

Мужское/женское — 20.11.2019 Все впереди!

Эфир передачи от 20 ноября 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 20.11.2019 фотоГероини сегодняшней программы расскажут о том, как они смогли пережить развод. Каждая из них столкнулась с изменой со стороны своего близкого человека. Когда же дама оказывается в такой непростой ситуации, то ей кажется, что жизнь закончилась. Многие начинают впадать в глубокую депрессию, а вот другие начинают пить. Однако это не выход! Наши героини тоже думали пойти по одному из этих путей, но вот вовремя остановились и взяли себя в руки. Они готовы поделиться своей историей и рассказать, как может преобразиться жизнь, когда женщина «отпускает все не нужное».

Мужское/женское — 19.11.2019 Я люблю своих детей

Эфир передачи от 19 ноября 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 19.11.2019 фотоВот уже больше года Диляра Гайсина борется за то, чтобы все дети жили вместе с ней. Органы опеки хотят лишить женщину родительских прав, будучи уверенными в том, что Диляра не справляется со своими обязанностями. Соседи же встали на сторону органов опеки и утверждают, что многодетная мать мало времени проводит дома, поскольку постоянно встречается со своими друзьями и отдыхает непонятно где. Сегодня Диляра пришла в студию программы и готова рассказать правду. Какой она будет? Почему многодетную мать хотят лишить родительских прав?

Мужское/женское — 18.11.2019 Родная дочь выгнала мать из дома

Эфир передачи от 18 ноября 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 18.11.2019 фотоВот уже больше года 60-летняя Людмила Михайловна вынуждена жить на улице по вине своей дочери. Женщина утверждает, что Татьяна выгнала ее из дома из-за того, что она мешала ей отдыхать с другими мужчинами. В своем интервью пенсионерка рассказала, что когда Таня не пила, то все в их семье было хорошо. Но после развода женщина нашла себе нового возлюбленного, который начал ее спаивать. На фоне этого Людмила и Таня начали часто ссориться. Однажды женщина не выдержала и выставила мать за дверь. Сейчас же Людмила ночует на детских площадках и лишь изредка заходит в гости к своим старым друзьям,

Мужское/женское — 14.11.2019 Внуку будет лучше со мной

Эфир передачи от 14 ноября 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 14.11.2019 фотоВ студию программы с просьбой о помощи обратилась Надежда Шмидт. Женщина намерена лишить свою невестку родительских прав, поскольку уверена в том, что Юля не сможет нормально воспитать сына. Все дело в том, что после одного случая девушка осталась инвалидом. Она прикована к кровати и самостоятельно не может передвигаться. Ухаживает за ней мать Евгения Муратова, которая также уверена в том, что ребенок должен жить с мамой. Но у Надежды есть другая правда. Она уверена, что сваха бьется за внука лишь ради денег.

Надежда рассказала, что когда ее сын познакомился с Юлей, то она не одобрила данный