Мужское/женское — 21.11.2019 Жертва обмана

Эфир передачи от 20 ноября 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 20.11.2019 фото

В студии программы Юлия Барановская высказала мнение о том, что она не может понять, как в одной семье, у одних родителей могут вырасти два разных ребенка, при том, что воспитание было одно. Оксане Богомоловой тридцать шесть лет, она является жительницей Новосибирской области и не видит своего сына уже полгода. По словам Оксаны, она является жертвой обмана родной сестры, которая отняла у нее сына и запрещает ей общаться с ним.

Оксана поделилась, что Ирина вместе со своим мужем всегда хотели отнять у нее сына, с самого рождения мальчика, так как своих детей у пары быть не может. Сама же Ирина утверждает, что ее сестра Оксана очень много пьет, поэтому она не хотела оставлять ребенка в той семье, чтобы не подвергать его опасности.

Ирина поделилась, что Оксане важнее бутылка и муж, а ребенок ей не нужен. По словам Ирины, мать мальчика постоянно избивала сына, не кормила его и издевалась над ним. Когда Ирина забрала мальчика, у него было сильное истощение, поэтому ему там не место. По словам соседей Оксаны, после появление у нее нового кавалера она действительно стала очень много пить, ребенка забросила, он постоянно находился взаперти, даже летом малыш всего пару раз выходил на улицу.

Что произошло в этой семье? Почему при живой матери, мальчик живет у своей тети? А также где ему будет лучше? Оксана обратилась на программу за помощью, так как старшая сестра намерена отобрать у нее шестилетнего сына Сашу. У Ирины есть муж и дочь, которую они удочерили. По словам Оксаны, ее сестра с мужем всегда мечтали о сыне, но сами иметь детей не могут.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *