Мужское/женское — 20.09.2019 Моя любимая мама Вера

Эфир передачи от 19 сентября 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 20.09.2019 фотоВ студию программы пришли супруги Гореловы. Многодетная семья живет в Рязанской области. О Вере и Иване знают все жители поселка. Супруги в браке прожили 40 лет и родили 13 детей. Сейчас у них 20 внуков и они очень счастливы тому, что у них такая большая и дружная семья. О своей беременности Вера узнала, когда ей было 16 лет. Рожать первого ребенка ей было очень страшно, кроме того, девушка не знала, как сказать о своем положении отцу, поскольку он был очень строгим.

В студии программы Вера рассказала о том, что со своим будущим супругом она познакомилась в школе. На тот момент ей было 15 лет, а вот Ивану – 17. Уже через несколько недель после знакомства молодые люди начали встречаться. Женщина отметила, что это была любовь с первого взгляда. Когда же девушка узнала о своей беременности, то она долго не решалась об этом сказать родителям. Однако Вера до сих пор благодарна тому, как отец отреагировал на данное известие. Он дал девушке несколько дней на то, чтобы она решила, как хочет построить свою жизнь.

На тот момент Вера была уверена, что выйдет замуж за Ивана. Так и случилось. Уже через несколько месяцев возлюбленные сыграли свадьбу. После первого ребенка Вера вновь забеременела. Она отметила, что с мужем они всегда мечтали о большой и дружной семье, поэтому второй беременности очень сильно обрадовались. Женщина не скрывает того, что сначала было очень сложно. Нередко бывало такое, что в семье не было еды. Одежду детям давали соседи, либо же родственники. Но все эти сложные времена остались давно позади. Сейчас Вера и Иван очень счастливы. Они готовы рассказать о том, как проходит день многодетного семейства. Смотрим:

Summary
Мужское/женское — 20.09.2019 Моя любимая мама Вера
Title
Мужское/женское — 20.09.2019 Моя любимая мама Вера
Description

В студию программы пришли супруги Гореловы. Многодетная семья живет в Рязанской области. О Вере и Иване знают все жители поселка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *