Мужское/женское — 23.09.2019 Помогите оформить опеку

Эфир передачи от 23 сентября 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 23.09.2019 фотоСвоим вторым домом Светлана Соколова считается социальную службу. Все дело в том, что туда она приходит каждый день и требует того, чтобы бывшую сноху и ее сына лишили родительских прав на ребенка. По словам женщины, полуторагодовалый Даниил из-за халатности молодых родителей стал инвалидом. Полгода назад врачи диагностировали у него синдром Веста. Но сама же Дарья уверена в том, что она является хорошей матерью. Во всех бедах девушка винит своего бывшего супруга Андрея, который напрочь отказался принимать участие в воспитании ребенка.

В студии программы Светлана рассказала о том, что молодые люди начали встречаться, когда Андрею было 17 лет, а Даше – 16. Поначалу женщина не была против данных отношений, поскольку девушка ей понравилась. Она была молчаливой и постоянно предлагала свою помощь. Но когда же Даша начала оставаться на ночь, то Светлана решила серьезно поговорить со своим сыном. Она даже сама покупала ему контрацептивы, но это не помогло. Через три месяца стало известно о том, что Даша находится в положении. Молодые люди заявили о том, что будут рожать ребенка и хотят пожениться.

В январе 2017 года они сыграли свадьбу и начали жить у Светланы. Вот только через три месяца Андрея забрали в армию. Когда же он ушел, то Даша сразу переехала жить к своей бабушке. По мнению Светланы, у девушки там была полная свобода. Галина Николаевна не контролировала свою внучку, поэтому Даша могла возвращаться домой очень поздно. После рождение ребенка девушка осталась жить у бабушки. Но буквально через четыре месяца Галина Николаевна позвонила Светлане и попросила забрать Даниила, поскольку ей сложно было заниматься воспитанием ребенка. С 2018 года мальчик так и живет у своей бабушки. Но что скажут молодые родители в свое оправдание? Узнаем очень скоро:

Summary
Мужское/женское — 23.09.2019 Помогите оформить опеку
Title
Мужское/женское — 23.09.2019 Помогите оформить опеку
Description

Своим вторым домом Светлана Соколова считается социальную службу. Все дело в том, что туда она приходит каждый день и требует того, чтобы бывшую сноху и ее сына лишили родительских прав на ребенка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *