Архив за месяц: Май 2018

Мужское/женское — 31.05.2018 Сбежавшая жена

Эфир передачи от 31 мая 2018 года

Мужское-Женское выпуск от 31.05.18 фотоНа первый взгляд обычная бытовая история семьи — муж, жена, дети. Но вдруг молодая жена с двумя детьми исчезла в неизвестном направлении. Муж не понимает, что случилось и куда в одночасье исчезла его любимая семья. Чтобы разобраться он обратился в передачу за помощью.

Евгений Сафонов из города Щёкино в Тульской области уже какое-то время не может найти свою молодую жену и двоих сыновей. По словам тридцатитрехлетнего мужчины он не понимает почему его жена Дарья, которая младше его на 12 лет, сбежала от него.

Мужское/женское — 30.05.2018 Убийца родных

Эфир передачи от 30 мая 2018 года

Мужское-Женское выпуск от 30.05.18 фотоУжасная трагедия произошла в январе этого года в селе Великопетровка в Челябинской области. В собственном доме во время пожара погибли Татьяна Решетник 57 лет и ее сын инвалид Александр. Самые близкие родственники, дочери погибшей, уверены, что пожар произошел не случайно, что дом был злонамерено подожжен, чтобы скрыть улики преступления. На уцелевших стенах на пепелище женщины нашли следы запекшейся крови, что навело их на мысль о преступлении.

Подозрения пали на 33-него Александра Должников, бывший зять Татьяны Решетниковой

Мужское/женское — 29.05.2018 Правильное воспитание

Эфир передачи от 29 мая 2018 года

Мужское-женское от 29 мая 2018 фотоТатьяну Осипову из Челябинска и ее супруга Михаила родные хотят лишить прав на детей. Они твердят, что в семье детей бью, не покупают им новую одежду – в общем, детей нужно срочно спасать от таких родителей. Но у самой матери есть объяснение – ее родственники когда-то держали сама Татьяну в качестве рабыни и зарабатывали за счет нее. Теперь, уверена женщина, настал черед ее дочерей. Что знают органы опеки об этой семье и что намерены предпринять для безопасности детей?
Татьяна уверена, что то, что происходит с ней и ее семьей, случается из-за зависти

Мужское/женское — 28.05.2018 До сих пор в бараке

Эфир передачи от 28 мая 2018 года

Мужское-женское от 28 мая 2018 фотоИ снова о ветхом жилье. Вот уже который год Татьяна Мерзлякова из Хакассии пытается добиться от властей расселения. Ее квартира в бараке, купленная на средства из материнского капитала, хоть и снабжена печкой, но не прогревается даже при топке углем. А стены и потолок уже сами удаляются из квартиры, грозя упасть кому-нибудь на голову. Чтобы выбраться из этой квартиры, сначала нужно отскрести снег и лед, тогда выход будет свободным и безопасным. Однако коммунальщики не спешат помогать матери четырех детей, а местная администрация отказывается отселять жителей барака, но и разрешения на проведение не дает.

Мужское/женское — 25.05.2018 Воздушные счастливчики

Эфир передачи от 25 мая 2018 года

Мужское-Женское выпуск от 25.05.18 фотоА чудеса на свете все таки случаются. Несколько дней назад мир потрясла новость об очередном крушении самолета. На этот раз самолет компании Cubana de Aviation упал на Кубе. По словам очевидцев самолет летел очень низко, как будто не мог взлететь выше и решив вернуться обратно при маневре поворота зацепился за провода и рухнул на месте. На борту находились сто четыре человека, из которых пятеро детей и экипаж.

Выжили четверо женщин, но одна из них умерла лишь доехав до больницы. В таких катастрофах обычно погибают все без каких-либо шансов. Но очень редко случается чудо

Мужское/женское — 24.05.2018 Заграничная мать

Эфир передачи от 24 мая 2018 года

Мужское-женское от 24 мая 2018 фотоМать 9-летней девочки Светы Анжела Гусева хочет забрать дочь у мачехи. Она уверяет, что девочка прожила с Галиной Чернышевой почти три года не по своей воле. Туда ее привел отец, когда прогнал родную мать девочки, а Галина разбила ее семью и увела мужа, затем дочь и квартиру. Но на пороге этого дома родная мать Светы появилась только после смерти отца девочки. Так зачем ей ребенок, которого она не навещала почти три года? Почему Света последние годы провела рядом с мачехой? Почему мачеха не хочет отдавать ребенка матери? Куда теперь отправится девочка – в семью или в детский дом?

Мужское/женское — 23.05.2018 Проглядели ребенка

Эфир передачи от 23 мая 2018 года

Мужское-женское от 23 мая 2018 фотоМладенец первого месяца жизни погиб после долгого контакта с горячей батареей, в буквальном смысле, заживо сварившись. Это случилось днем, когда дома были и мать, и отец. Но родители малыша своей вины в инциденте не видят. Они уверяют, что речь идет о несчастном случае и нелепой случайности. Однако знакомые пары и их соседи уверены, что ничего случайного не произошло. Пара постоянно выпивала и дебоширила. Они недоумевают, как будучи дома с ребенком, молодые родители могли просто не заметить, что младенец упал в дыру между стеной и кроватью. Как получилось, что криков младенца не слышал никто, кроме соседей?

Мужское/женское — 22.05.2018 Еще один ребенок

Эфир передачи от 22 мая 2018 года

Мужское-женское от 22 мая 2018 фотоУ Марии Захаровой из Владимирской области пятеро детей, но уже несколько месяцев соцслужбы грозятся лишить ее права самостоятельно воспитывать этих детей. Мария уже перенесла потерю двух детей, девочек-двойняшек. Обе они погибли, когда матери не было рядом. Эти случаи произошли с разницей в полтора года. Теперь органы опеки полагают, что остальные дети Марии тоже находятся в опасности. Так ли обоснованы опасения опеки? Если да, то можно ли с ней оставить детей и что делать с еще не рожденным ребенком Марии? женщина намерена в суде отстаивать свое право на материнство.

Мужское/женское — 21.05.2018 Папа требует долю

Эфир передачи от 21 мая 2018 года

Мужское-женское от 21 мая 2018 фотоВ Свердловской области когда-то счастливая семейная пара не может поделить квартиру. Дети не хотят видеть своего отца на пороге дома, а он угрожал матери кровавой расправой. Хоть Виктор и отрицает обвинения в угрозах жизни, он продолжает настаивать, что в квартире есть его доля, и ему ее должны отдать. Тем более, что речь идет всего о полумиллионе рублей. Эти деньги он требует с бывшей супруге, которая одна осталась с тремя его детьми. Бывший муж, уходя от жены и детей забрал с собой все, кроме микроволновки. Ее он оставил детям, чтобы они пользовались. Так что же случилось в этой семье, и кто вмешался в дела личные?

Мужское/женское — 18.05.2018 Мама Маугли

Эфир передачи от 18 мая 2018 года

Мужское-женское от 18 мая 2018 фотоО гражданке Франции Раде Свароговой и ее сыне Никите многие наслышаны, хотя сама женщина решила сбежать от цивилизации и поселиться в лесу еще в 2012 году. Она уверена, что именно на территории России живет ее настоящий единомышленник. Они выбрали для этого один из лесов Краснодарского края. Рада уверена, что только в дикой природе ребенок может вырасти здоровым. Своего сына она воспитывает в традициях вегетарианства и научила его трем языкам, тех стран, в которых они жили. Прийти на программу после многих приглашений из разных редакций Рада решила только из-за надежды на решение проблем с документами.