Мужское/женское — 25.05.2018 Воздушные счастливчики

Эфир передачи от 25 мая 2018 года

Мужское-Женское выпуск от 25.05.18 фотоА чудеса на свете все таки случаются. Несколько дней назад мир потрясла новость об очередном крушении самолета. На этот раз самолет компании Cubana de Aviation упал на Кубе. По словам очевидцев самолет летел очень низко, как будто не мог взлететь выше и решив вернуться обратно при маневре поворота зацепился за провода и рухнул на месте. На борту находились сто четыре человека, из которых пятеро детей и экипаж.

Выжили четверо женщин, но одна из них умерла лишь доехав до больницы. В таких катастрофах обычно погибают все без каких-либо шансов. Но очень редко случается чудо и выживают единицы. Такие люди никогда не могут забыть тот факт, что им был дан шанс там где у остальных его не было.

Сегодня в студии те самые люди, которые смогли выжить в смертельных авиакатастрофах. Они поделятся своими воспоминаниями о тех нескольких минутах перед падением, о чем они думали в тот момент и что дало им силы выжить в первые минуты после падения самолета.

Первыми в студии со своей чудесной историей спасения. Мария Леонтьева и ее маленькая четырехлетняя дочь Жасмин. Отправив свою дочку к бабушке, когда Жасмин исполнилось три годика, одну на самолете, так как другого вида транспорта в тех местах нет Мария и не предполагала что сможет больше никогда увидеть свою дочь живой.

По словам Марии до трагического полета у нее было очень много знаков предвестников то птица залетит в окно, то зеркало разбилось, но тогда она не обратила внимание на все эти предрассудки. Жасмин оказалась единственной выжившей из семи человек на борту, в результате падения самолета Л-410.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *