Архив за месяц: Декабрь 2017

Мужское/женское — 29.12.2017 Счастливые финалы

Эфир передачи от 29 декабря 2017 года

Мужское-женское 29 декабря 17 фотоЕще одно подведение итогов программы. Сегодня о тех, чья жизнь изменилась к лучшему после эфира программы.
В июне этого года в эфир вышла программа, в которой Любовь Григорьевна Козинец из Курска делилась своей болью. Ее, ветерана войны, куряне обвиняли в том, что стена дома, в котором она живет, упала на их машины, они подали иски в суд о возмещении ущерба. Речь шла о полумиллионе рублей. Сегодня в студии ее племянница Галина. Она рассказывает, что буквально на второй день после программы местный филиал «Бессмертного полка» делегировал людей, которые помогли прибрать со двора развалины дома.

Мужское/женское — 28.12.2017 В гости к Лепсу

Эфир передачи от 28 декабря 2017 года

Мужское-женское 28 декабря 17 фотоСегодня программа отправляется в гости к Григорию Лепсу. Он обещал поделиться итогами уходящего года и планами на новый 2018 год. Сначала Юлия Барановская попадет в продюсерский центр Григория Лепса и звукозаписывающую студию. Она оснащена по последнему слову техники, одни только колонки стоят по 100 тысяч долларов. Приезжавшие на студию музыканты из Америки из Дании хвалили ее оснащение. Студию артист называет памятником деньгам.
Сам артист начинал давно, когда о такой технике даже мечтать не приходилось, но его песни, записанные в начале карьеры, до сих пор остаются одними из самых популярных.

Мужское/женское — 27.12.2017 Детские желания

Эфир передачи от 27 декабря 2017 года

Мужское-женское 27 декабря 17Егор Дерябин из Челябинска мечтает о том, чтобы его мама снова стала красивой, чтобы ей провели пластическую операцию. Маленькая Даниэла не хочет ходить в детский сад, где дети из-за улыбки называют ее вампирам. А Денис мечтает пойти в школу и завести друзей. Все эти мечты могут сбыться только при содействии Деда Мороза и его помощников.
Мама Егора попала в аварию, в которой потеряла свое лицо. Он мечтает, чтобы маме восстановили лицо. Она уже несколько лет не смотрит в зеркало, а если и смотрит, то только со слезами.

Мужское/женское — 26.12.2017 Истории под Новый год

Эфир передачи от 26 декабря 2017 года

Мужское-женское 26 декабря 17 фотоИстории со счастливым финалом, практически чудесные, собраны в сегодняшнем эфире. Дочь Татьяны Михиной могла погибнуть под Новый год. В другой семье через полтора года после исчезновения под Новый год вернулась любимая собака. А маленькому мальчику удалось собрать деньги на срочную операцию. Все эти истории в сегодняшнем выпуске.
Вера Михина попала в аварию, возвращаясь на мотоцикле домой из соседнего поселка. В реанимацию в крайне тяжелом состоянии. Врачи боялись, что она не выживет, и готовили мать к самому страшному.

Мужское/женское — 25.12.2017 Папе или маме?

Эфир передачи от 25 декабря 2017 года

Мужское-женское 25 декабря 17 фотоПапа и мама обвиняют друг друга в жестоком обращении, то к детям, то друг к другу. Маму Ирину ограничили в правах на детей, и они живут с папой Евгением и его новой женой Ольгой. Ирина уверена, что дети им нужны только для получения пособий, чтобы нигде не работать.
Познакомились Евгений с Ириной в обычных обстоятельствах после его службы в армии. По признанию Евгения, скорее, их отношения были страстью. Второй раз он бы на ней не женился. Вместе они жили 4 года, причиной развода были бытовые проблемы. Женя возвращался с работы и мог застать детей голодными или просто еще не уложенными спать. Самому Евгению

Мужское/женское — 22.12.2017 Катина любовь

Эфир передачи от 22 декабря 2017 года

Мужское-женское 22 декабря 17 фотоЕкатерина Золотухина не виделась с любимым мужчиной 43 года. Она успела четырежды побывать замужем, но ни одного из мужей так не любила. Любовь он хранит в своем сердце только к одному человеку – Николаю, который ста ее первым мужчиной. Она решила разыскать свою первую, и как оказалось, единственную любовь.
Ей тогда было 18 лет. Она работа в Екатеринбурге маляром-штукатуром. За всю жизнь она освоила 27 строительных специальностей. А он был сварщиком. Он красиво ухаживал за Катей, они строили планы. Однажды он уехал в отпуск,

Мужское/женское — 21.12.2017 Совсем одна

Эфир передачи от 21 декабря 2017 года

Мужское-Женское выпуск от 21.12.17 фотоВ наше время кажется чем-то из области фантастики встретить человека «Маугли». И это не в глухом лесу или пустынном и заброшенном месте, речь идет о самом обычном, но жилом поселке России.
Сегодняшнюю «Маугли», зовут Зоя Мельникова из села Мощенное Свердловской области. В свои 29 лет девушка не умеет ни читать, ни писать, ни считать и совсем не приучена к взрослой жизни. В своей жизни Зоя никогда не посещала школу, сама не знает сколько ей точно лет, так как никогда не праздновала день рождения, никогда не была у врачей хотя сама инвалид

Мужское/женское — 20.12.2017 Приют без милосердия

Эфир передачи от 20 декабря 2017 года

Мужское-женское 20 декабря 17 фотоПриют для бездомных – такое нужное и важное учреждение. Может ли его устроить один человек? Валентина Овчинникова из Перми 14 лет назад организовала частный приют для бездомных людей. За это ее прозвали пермской матерью Терезой. Но сегодня стали известны шокирующие подробности жизни приюта: избиения, нищета и банальный отбор средств к существованию.
Алексей Бессонов, общественный деятель из Перми, рассказывает, что в приюте у Валентины Овчинниковой, бывшей учительницы, собралось около 50 человек.

Мужское/женское — 19.12.2017 Украсть сына

Эфир передачи от 19 декабря 2017 года

Мужское-женское 19 декабря 17 фотоПетр с Юлией давно женаты. За годы брака случалось всякое: и измены, и недомолвки. Но сейчас Петр оказался в Сочи наедине с двухмесячным Арсением. К нему в дом заявилась полиция с Юлей и забрали ребенка. Каждый из супругов утверждает, что права на ребенка могут быть только у него.
Петр познакомился с Юлей на отдыхе в 2009 году. Она понравилась ему настолько, что он потерял голову. Но девушка была моложе него на 20 лет, поэтому не согласилась принять его предложение. Еще несколько лет он жил с Ириной, но в душе надеялся оказаться мужем Юли.

Мужское/женское — 18.12.2017 Выжить с матерью

Эфир передачи от 18 декабря 2017 года

Мужское-женское 18 декабря 17 фотоМать с четырьмя детьми оказалась на улице. Ее прогнала бывшая свекровь из мести за развод с сыном. Елена развелась с наркоманом, которому дети были не нужны, но свекровь утверждает, что невестка сама сбежала с детьми. Поэтому сейчас она намерена лишить мать родительских прав. Так что же случилось в этой семье и что ждет детей?
Последние полтора года на съемную квартиру, в которой Елена жила с новым мужем, приходили практически все органы контроля. В итоге хозяин квартиры попросил семью съехать. Это организовала бывшая свекровь. Так она мстит невестке за развод с ее сыном.