Архив за месяц: Июнь 2022

Мужское/женское — 30.06.2022 Сын, я жив!

Эфир передачи от 30 июня 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 30.06.2022 фотоЗа помощью на программу обратился Сергей Михеев. 63-летний житель Украины очень хочет найти своего сына, которого не видел больше 20 лет. Мужчина не скрывает, что несколько раз пытался сам встретиться с Сашей, вот только данные попытки не увенчались успехом. Все дело в том, что после развода Екатерина вместе с сыном уехала в другой город, а вот квартиру продала. Никто из родственников не знал, где находится женщина, поэтому Сергей впал в депрессию. И вот буквально недавно мужчина посмотрел новый выпуск программы и понял, что только благодаря редакторам у него может получиться встретиться с сыном.

Мужское/женское — 29.06.2022 Веселая семейка

Эфир передачи от 29 июня 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 29.06.2022 фотоЗа помощью на программу обратился 14-летний Виталий Дикий. Молодой человек очень хочет лишить своего отца родительских прав, поскольку понимает, что его брат Михаил находится в большой опасности. Все дело в том, что после развода мальчик остался жить с отцом, причем Лариса пыталась доказать суду, что жить с Александром ребенку будет очень тяжело. Но, к сожалению, тогда никто не обратил внимание на эти слова. Сейчас же Виталий намерен посадить отца в тюрьму, поскольку во время очередной ссоры мужчина чуть не убил его.

Мужское/женское — 28.06.2022 До самой смерти

Эфир передачи от 28 июня 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 28.06.2022 фотоЛюдмила Смолкина вот уже три года пытается встретиться с внуками, которых от нее прячет бывший зять. Женщине лишь известно то, что Денис вместе с детьми живет на Алтае, однако пенсионерка не знает его адрес. Несколько раз Людмила писала заявление в полицию, вот только ей ничем не могут помочь, поскольку дети находится с биологическим отцом. Однако женщина уверена, что Денису нужны ребята только ради детских пособий, на которые он сейчас живет вместе с новой возлюбленной.

В студии героиня призналась, что когда Нине было 15 лет, то она познакомилась с Денисом.

Мужское/женское — 27.06.2022 Могу себе это позволить

Эфир передачи от 27 июня 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 27.06.2022 фотоЗа помощью на программу обратилась Светлана Наумова. Женщина хочет добиться того, чтобы многодетную мать Валентину Поносову ограничили в родительских правах. Светлана уверена, что только так ее соседка возьмётся за голову и изменит свою жизнь. На данный момент Валентина злоупотребляет алкоголем и может оставить детей одних на несколько дней. Неоднократно бывало такое, что Светлана забирала ребят к себе, поскольку они гуляли допоздна во дворе. Когда же Валентина узнала о том, что хочет сделать ее соседка, то была в шоке. Она уверена, что является хорошей матерью, а вот Светлана ее попросту оклеветала.

Мужское/женское — 24.06.2022 Виновные должны быть наказаны!

Эфир передачи от 24 июня 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 24.06.2022 фотоПисьмо на программу написала Ольга Редькина. Вот уже несколько месяцев она пытается добиться того, чтобы сотрудники правоохранительных органов нашли людей, которые причастны к аварии, которая произошла под Мурманском. Все дело в том, что из-за плохих дорог случилось ДТП, в результате которого погибло две женщины. Ольга рассказала, что сначала в случившемся обвиняли водителя машины Владимира Редькина. Однако в ходе расследования выяснилось, что мужчина соблюдал все правила, а также все пассажиры были пристёгнуты. Стоит отметить, что именно это спасло детям жизнь.

Мужское/женское — 23.06.2022 Что же ты наделал?

Эфир передачи от 23 июня 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 23.06.2022 фотоПисьмо на программы написала Евгения Савчук, которая не знает, как ей жить дальше. Все дело в том, что кто-то убил ее коров, а ведь они были единственным способом заработка. Каждое утро Евгения продавала на базаре молоко, а на заработанные деньги покупала все необходимое для детей. Сейчас же многодетная мать не понимает, что делать, поскольку бывший супруг претендует на детей. Евгения призналась, что у Андрея Ярмакова есть все шансы забрать ребят, вот только она боится, что в скором времени они могут оказаться в детском доме, поскольку бывшего мужа интересует лишь Лиза.

Мужское/женское — 22.06.2022 Ура, живой!

Эфир передачи от 22 июня 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 22.06.2022 фотоВот уже несколько недель все бурно обсуждают историю, которая произошла во Владимирской области. Все дело в том, что 7-летний Савелий Роговцев отправился в школу, но домой так и не вернулся. Первыми тревогу забили родители, когда поняли, что мальчик задерживается на три часа. Это очень насторожило Светлану, поскольку, когда сын задерживался или после уроков заходил к другу, то он всегда звонил. Женщина сразу же отправилась к одноклассникам Савелия, с которым он должен был ехать домой. Ребята рассказали, что они все вместе вышли на остановке, причем планировали чуть-чуть поиграть

Мужское/женское — 21.06.2022 Мама, давай делить наследство

Эфир передачи от 21 июня 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 21.06.2022 фотоПисьмо на программу написала Виктория Каспарова. Девушка хочет добиться того, чтобы мама перестала вести разгульный образ жизни, в противном случае ее необходимо лишить родительских прав. Виктория рассказала, что на данный момент мама занимается проституцией, причем постоянно употребляет спиртные напитки и совсем не смотрит за детьми. В связи с тем, что девушка делит с Ириной просторный частный дом, то она вынуждена терпеть то, что к матери в гости постоянно приходят разные мужчины. И если же раньше Виктория как-то старалась не лезть в жизнь Ирины, то буквально недавно она узнала о том, что мать

Мужское/женское — 20.06.2022 Мама, ты убийца!

Эфир передачи от 20 июня 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 20.06.2022 фотоАнастасия Твердюкова очень переживает за свою сестру, поскольку Саша находится в опасности. Все дело в том, что как только мать выпьет, то она начинает избивать 11-летнюю дочь. Из-за этого девочка пропускает школу, а также стала очень запуганной. Анастасия понимает, что если это не предотвратить, то может случиться трагедия. Последней каплей стало то, когда девушка пришла в гости к матери и стала свидетелем очень странной картины. Все дело в том, что мать пыталась кинуть вазу в Сашу. К счастью, рядом оказалась Анастасия, которая забрала сестру к себе.

Мужское/женское — 17.06.2022 Я смогла!

Эфир передачи от 17 июня 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 17.06.2022 фотоНесколько месяцев назад в студии программы дети Натальи Гусевой просили о помощи. Они рассказали о том, что у матери алкогольная зависимость, причем они очень боятся того, что в скором времени она вновь может оказаться в тюрьме. Ведь Наталья уже дважды отбывала наказание в местах не столь отдаленных, причем попадала туда из-за своих пьянок. Дети понимают, что в скором времени они могут оказаться в детском доме и не знают, как им правильно поступить.

Сама же Наталья не скрывала того, что чувствует свою вину и понимает, что поступает