Мужское/женское — 30.06.2022 Сын, я жив!

Эфир передачи от 30 июня 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 30.06.2022 фотоЗа помощью на программу обратился Сергей Михеев. 63-летний житель Украины очень хочет найти своего сына, которого не видел больше 20 лет. Мужчина не скрывает, что несколько раз пытался сам встретиться с Сашей, вот только данные попытки не увенчались успехом. Все дело в том, что после развода Екатерина вместе с сыном уехала в другой город, а вот квартиру продала. Никто из родственников не знал, где находится женщина, поэтому Сергей впал в депрессию. И вот буквально недавно мужчина посмотрел новый выпуск программы и понял, что только благодаря редакторам у него может получиться встретиться с сыном.

Следует отметить, что работа проводилась очень большая, причем несколько недель мы пытались найти номер Александра. И, к счастью, у нас получилось отыскать мужчину. Когда же мы связались с ним, то Александр не стал скрывать своего удивления. Он отметил, что считал отца умершим, поскольку об этом говорили родственники. В откровенном интервью мужчина признался, что с отцом был очень близок, поэтому тяжело пережил развод родителей. На протяжении года каждый день маленький Саша писал папе письма и с нетерпением ждал, когда же он на них ответит. Вот только позже выяснилось, что мама ничего не отправляла, а попросту их выкидывала.

После этого родственники рассказали, что Сергей пропал без вести, а некоторые и вовсе были уверены в том, что мужчина спился. Оказывается, что у Сергея были проблемы с алкоголем, поэтому Екатерина сразу поверила в эту историю. Александр рассказал, что три года назад он женился и уже сам стал отцом. Мужчина не скрывает, что ему не хватало Сергея, поскольку никто из женихов матери так и не смог заменить ему отца.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *