Мужское/женское — 01.07.2022 Во всем виновато прошлое

Эфир передачи от 01 июля 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 01.07.2022 фотоПисьмо на программу написала Юлия Рахматулина. Все дело в том, что бывший муж украл у нее дочь и на данный момент проживает в Санкт – Петербурге. Мужчина уверен, что поступил правильно, поскольку после развода Юлия начала заниматься своей личной жизнью, а вот дочь ей попросту мешала. Оказывается, что на протяжении месяца Даниил следил за своей бывшей женой в социальных сетях и понял, что каждые выходные девочка остается с бабушкой. Тогда-то мужчина украл дочь и увез ее в Питер. В результате этого Юля не может встретиться с девочкой уже больше трех месяцев.

В студии героиня рассказала, что когда познакомилась с Даниилом, то влюбилась в него с первого взгляда. Мужчина очень красиво ухаживал, причем каждый день встречал ее с работы. Юлия не скрывает, что отношения развивались очень быстро, поэтому спустя месяц девушка познакомилась с будущей свекровью. Им удалось быстро подружиться, причем женщина настояла на том, чтобы возлюбленные съехались. Она дала им ключи от бабушкиной квартиры и даже помогала финансово. Спустя три года выяснилось, что Юля находится в положении. Этой новости Даниил был безумно рад и начал во всем помогать жене. После работы он спешил домой и готовил кушать, а вот рано утром приносил свежие овощи и фрукты. Когда же на свет появилась Ангелина, то Даниил был на седьмом небе от счастья. На радостях он начал выпивать, причем дошло до того, что мужчина мог уйти в запой на несколько дней.

Юлия не скрывает, что такая привычка супруга ей не очень нравилась, поэтому она начала ругаться с Даниилом. Как-то раз во время ссоры мужчина чуть не убил жену, поэтому Юля поняла, что ее жизнь находится в опасности. Рано утром она собрала свои вещи и уехала от Даниила.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *