Мужское/женское — 04.07.2022 Семейная трагедия

Эфир передачи от 04 июля 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 04.07.2022 фотоПисьмо на программу написала Лидия Власова. Все дело в том, что женщина хочет лишить свою невестку родительских прав на детей, и уверена, что это самое верное решение. По мнению Лидии, ребятам лучше будет в детском доме, нежели с мамой, которая злоупотребляет алкоголем и совсем не смотрит за ними. Что же касается родного внука, то женщина готова оформить над ним опеку, поскольку мальчик и так живет с ней уже больше трех лет. В результате того, что у Лидии нет никаких документов, то она даже не может с ребенком сходить к врачу.

В студии женщина призналась, что когда ее сын развёлся с Натальей, то женщина переехала жить в другой город. Поначалу Лидия думала, что Наталь нашла себе нового кавалера, вот только выяснилось, что там у нее квартира, которая досталась ей после смерти бабушки. В связи с тем, что Наталья не выходила на связь, то Лидия ничего не знала о судьбе своего внука. И вот неожиданно поздно вечером ей позвонила Наталья. Женщина заявила о том, что планирует продать квартиру и купить частный дом. Все дело в том, что у Натальи были большие долги, которые нужно было срочно погашать. Когда же Лидия узнала, что невестка будет жить рядом, то очень обрадовалась этому.

Спустя месяц она приехала в гости к внукам. Героиня обратила внимание на то, что в комнатах отсутствовал ремонт, а так же не было отопления. В связи с тем, что за окном был сильный мороз, то дети спали в куртках. Лидия была в шоке и поняла, что Наталья нуждается в помощи. Чуть ли не каждые выходные женщина привозила ей продукты и вещи, пока не узнала, что все детские пособия многодетная мать тратит на своих кавалеров. Тогда-то Лидия забила тревогу и забрала внука к себе. Примечательно то, что Наталья не была против и даже отметила, что будет помогать финансово. Но этого так и не случилось …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *