Мужское/женское — 04.06.2021 За что избили подростка?

Эфир передачи от 04 июня 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 04.06.2021 фотоИстория, которая произошла в Кемеровской области, поражает своей жестокостью. Пятеро подростков избили 19-летнюю Викторию Бурыхину. Сложно себе представить, чем бы все это могло закончиться, если бы одной из девочек не позвонила мама. Хочется отметить, что все происходящее подростки снимали на видео и смеялись. Они с такой силой избивали Вику, что та несколько раз потеряла сознание. Подростки предложили спасти себе жизнь и отметили, что девушка может сесть на бутылку, либо выйти через окно.

В студии программы Мирсаад Керимов рассказал, что когда смотрел данное видео, то был в шоке. Он узнал, что конфликт начался из-за того, что Вика поделилась с другом секретом своей знакомой. Оказывается, что Юле нравится один молодой человек, а вот встречалась она совершенно с другими. Вика даже предположить не могла, что слухи распространятся очень быстро и Юля обо всем узнает. Инициатором драки выступала именно она, поэтому заранее пригласила ребят к себе в гости. Когда в квартире появилась Вика, то на нее начали кричать и толкать.

Продолжалось все это около получала. Когда же подростки ушли, то Юля просто отпустила Вику домой и отметила, что если она кому-то расскажет о случившемся, то все закончится по-другому. Вика действительно была очень напугана и не стала ничего говорить матери. Вот только учитель заметил на теле девушки синяки и ссадины. Он сразу обратился в полицию и там Вика во всем призналась. Сейчас же родители подростков боятся того, что дело может дойти до суда и делают все возможное, чтобы этого не случилось. Сегодня в студии программы мы поговорим о том, какого наказания заслуживают ребята. И как 13-летний подросток оказался в этой квартире? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *