Мужское/женское — 03.06.2021 На чьей стороне дети?

Эфир передачи от 03 июня 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 03.06.2021 фотоСветлана Шамилина написала письмо в редакцию программы, поскольку самостоятельно ее родители, Галина и Валерий, никак не могут лишить жилищный вопрос. Мужчина уверен в том, что супруга должна собрать свои вещи и уехать, поскольку Галина нашла себе нового кавалера, да и этот дом ему выдали на работе. Однако у женщины есть другое мнение на этот счет. На данный момент дети разделились на два лагеря и попросту не знают, как решить эту проблему.

Светлана рассказала, что с мамой у нее всегда были натянутые отношения. Все дело в том, что женщина после рождения пятого ребенка начала уходить в запой. Из-за работы пила она лишь по выходным. Однако потом в жизни Галины появилась лучшая подруга, поэтому они могли пить и по будням. Когда же женщина лишилась работы, то решила заниматься хозяйством. Как только Валерий уходил на смену, то в гости к ним приходили разные люди. Светлана их боялась и несколько раз пыталась выгнать. Женщина призналась, что как только она заходила на кухню, то мама в нее кидала нож.

После этого Галина избивала свою дочь. Неоднократно бывало такое, что ребята получали просто так, поскольку женщина была в нетрезвом виде. Когда же по поселку начали ходить слухи о том, что у Галины появился новый кавалер, то Валерий подал на развод. Дети поддержали отца и были уверены, что теперь их жизнь наладится. Вот только спустя полгода Галина вновь вернулась домой и заявила, что будет жить с ними.

Светлана утверждает, что по вине матери ее младшая сестра Катя на данный момент находится в психиатрической клинике. Галина ее спровоцировала на конфликт из-за того, что женщина отказалась получать пенсию, заявив, что здорова. Но что ответит сама Галина на обвинения дочери? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *