Мужское/женское — 02.06.2021 Мама, дети, тараканы – дружная семья!

Эфир передачи от 02 июня 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 02.06.2021 фотоПисьмо на программу написала Кристина Зелик. Женщина признается, что ее подруга Альбина Николаева нуждается в помощи. Все дело в том, что живет многодетная семья в ужасных условиях, причем Ян отказывается работать, поэтому выживают они на детские пособия. Кристина понимает, что подруге крайне сложно уйти от мужа-тирана, поскольку она боится, что органы опеки могут забрать у нее детей. Сейчас героиня предполагает, что помочь Альбине можно только эмоциональной встряской. Она уверена, что как только многодетная мать поймет, что ее действительно могут лишить родительских прав, то возьмется за голову.

В студии героиня рассказала, что познакомилась с Альбиной три года назад. С виду женщина показалась ей очень порядочной, да и дети были опрятные. Позже Кристина узнала о том, что подруга начала жить с Яном и носит под сердцем ребенка. Женщина была очень рада и помогала ей во всем. Но когда же Кристина пришла впервые в гости к Альбине, то была в шоке. Она увидела там жуткий беспорядок, а также повсюду бегали тараканы. Причем дети к ним настолько сильно привыкли, что даже игрались с животными.

Альбина отметила, что они ей не мешают, поэтому не видит никакого смысла травить. Мебели в комнатах очень мало, так что вся семья спит на матрасах. Когда же редакторы программы пришли к ним в гости, то Альбина поведала, что ей очень сложно. Буквально недавно она родила четвертого ребенка и понимает, что совсем не справляется. Кушать женщина готовит каждый день, вот только денег не всегда хватает. На данный момент Ян нашел работу, но часть денег отдает своей бывшей возлюбленной, которая родила от него дочь-инвалида …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *