Мужское/женское — 01.06.2021 Что лучше – травы или операция?

Эфир передачи от 01 июня 2021 год

 Мужское и женское. Выпуск от 01.06.2021 фотоВ прошлом году семья Дорониных узнала о страшном диагнозе 12-летней Александрии. Самочувствие девочки резко ухудшилось, и врачи диагностировали у нее лейкоз. В связи с тем, что денег в семье не было, то Манзур обратилась за помощью в благотворительный фонд. Елена Ивановская была в шоке с истории матери-одиночки, поэтому сразу же опубликовала пост. Она попросила неравнодушных граждан скинуть деньги на карту Манзур, чтобы она могла купить продукты и лекарственные препараты.

Елена рассказала, что пока Александрия делала химиотерапию, то она общалась с турецкими врачами. Они согласились сделать операцию ребенку в рассрочку, поскольку очень давно сотрудничают. Елена сообщила об этом Манузр и та с радостью согласилась отвести ребенка в Турцию. На протяжении недели подготавливались все документы, а после женщина заявила, что отказывается от данного предложения. Она рассказала, что познакомилась с местным травником, который согласился оказать помощь. По словам мужчины, Александрию можно вылечить при помощи трав без вреда для здоровья. Манзур в это поверила, вот только Елена уверена, что женщина связалась с самозванцем.

Она несколько раз пыталась донести до Манзуры то, что Александрии поможет лишь операция. Но складывается впечатление, словно, женщина никого не слышит. Когда же Манзур появилась в студии, то она рассказала, почему отказалась от поездки в Турцию. Женщина очень боится того, что дочь попросту не сможет перенести перелет, поскольку это будет сильным стрессом для ее ослабленного организма. Манзур выступает за то, чтобы Александрию лечили в России, но на это пока что не удалось собрать необходимую сумму.

Сегодня в студии программы мы попробуем разобраться в том, а можно ли действительно вылечить лейкоз при помощи трав? И кем является тот самый загадочный травник? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *