Мужское/женское — 01.03.2021 Мамина рассада

Эфир передачи от 01 марта 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 01.03.2021 фотоНа программу за помощью обратилась Елена Кудрявцева. Женщина не знает, как ей правильно поступить, поскольку в любой момент старший сын может выгнать ее из собственного дома. Елена отметила, что отношения ухудшились после того, как в жизни Виталия появилась Лера. Теперь мужчина ей во всем потакает, а вот пенсионерку унижает и выбрасывает всю ее рассаду.

В студии героиня рассказала, что раньше они жили в городе. Но после смерти отца ей в наследство досталась квартира. Елена призналась, что очень давно хотела жить в частном доме, и вот когда ей удалось продать недвижимость в городе, то она начала искать землю. По словам женщины, во всем она советовалась со своим старшим сыном, который на тот момент находился в армии. Виталий был не против частного дома и говорил, что будет помогать матери во всем. И действительно, после работы молодой человек всегда спешил домой и на свою зарплату полностью сделал ремонт в ванной комнате.

Но однажды Елена взяла крупную сумму денег в банке на ремонт бани. Вовремя погашать кредит она не могла, поэтому узнала, что приставы могут забрать недвижимость себе. Женщина первым же делом переписала дом на Виталия, но даже не думала, чем это может обернуться в конечном итоге. И вот, когда парень начал встречаться с Лерой, то все кардинально изменилось.

Возлюбленные решили съехаться, и Елена освободила для них одну комнату. Вот только с невесткой у нее так и не получилось подружиться, поскольку девушка совсем не убирает в доме и не готовит кушать. Однажды во время ссоры она даже кинула стул в пенсионерку, и у той был большой синяк на всю руку. В этот момент Виталий встал на сторону возлюбленной и заявил, что мама во всем виновата сама …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *