Мужское/женское — 02.03.2021 Папа, ну и где ты был?

Эфир передачи от 02 марта 2021 год

 Мужское и женское. Выпуск от 02.03.2021 фотоВот уже 18 лет Дарья Шереметинская мечтает встретиться со своим отцом. За все это время девушка ни разу не видела его, но знала, что он бросил маму за несколько дней до ее рождения. Когда же дочь подросла, то Любовь рассказала, что с Николаем она долгое время встречалась, и мужчина просил ее о том, чтобы она родила ему ребенка. Но когда же выяснилось, что девушка находится в положении, то все резко изменилось. Мать Николая была категорически против этого, поскольку ей еще рано было становиться бабушкой, а вот мужчина начал много пить.

Будучи беременной Любовь несколько раз лежала на сохранении, поскольку часто переживала. Когда же она возвращалась домой, то вынуждена была искать возлюбленного по друзьям. Примечательно то, что Николай не забирал Любовь из роддома. Он появился на ее пороге спустя несколько дней с бутылкой водки. После этого случая женщина перестала общаться с возлюбленным и вычеркнула его из своей жизни. Даше известно, что у отца есть еще четверо детей, с которыми он поддерживает общение, а вот про нее почему-то забыл.

Николай Мальцев согласился принять участие на программе. Мужчина рассказал, что сомневается в том, что Даша может быть его дочерью. По словам героя, с Любовью у него не было серьёзных отношений, поэтому женщина могла родить дочь от своего лучшего друга. Ведь бывало такое, что молодой человек оставался у нее с ночевкой и этому Николай был не шибко рад. Он признался, что всегда помнил о Даше, вот только общаться с ней не мог из-за того, что Любовь была против. Но так ли это? Какими окажутся результаты ДНК-экспертизы. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *