Мужское/женское — 02.12.2021 Давай жить дружно

Эфир передачи от 02 декабря 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 02.12.2021 фотоВот уже несколько лет Иван Пенкин пытается добиться того, чтобы бывшая супруга Ольга разрешила ему видеться с детьми. Мужчина уверен, что Оля настроила ребят против него и делает все возможное, чтобы лишить дома. Оказывается, что часть денег на покупку недвижимости дал Иван, а все остальное было взято из материнского капитала. Вот только после развода Ольга не стала делить имущество, поскольку уверена в том, что все должно достаться ей и детям. А вот что касается Ивана, то он сам виноват в случившемся.

В студии программы герой рассказал, что когда начал жить с Ольгой, то все было прекрасно. Женщина занималась хозяйством по дому и вкусно готовила кушать. Спустя год на свет появился их первый сын. В связи с тем, что денег в семье не хватало, то мужчина уехал на заработки в другой город. Когда же он вернулся, то Оля опять забеременела. Знакомый предложил Ивану работать дальнобойщиком и тот с радостью согласился. Герой рассказал, что часто уезжал в рейсы и даже не догадывался о том, что супруга ему может изменять. Когда он возвращался домой, то узнавал от соседей, что к Ольге приходили в гости разные мужчины. Но в связи с тем, что все это были слухи, то мужчина не спешил подавать на развод.

И вот в 2018 году Оля забеременела шестым ребенком. Мужчина понимал, что финансово они не смогут его потянуть, поэтому предложил сделать аборт. По словам Ивана, он начал сомневаться в своем отцовстве, поскольку в последнее время Оля вела себя очень странно. Она задерживалась допоздна на работе, а так же могла остаться с ночевкой у подруги. Когда же женщина узнала, что муж против ребенка, то со скандалом выгнала его из дома.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *