Мужское/женское — 03.12.2021 Я выбираю – жить!

Эфир передачи от 03 декабря 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 03.12.2021 фотоСегодняшний выпуск программы посвящен людям, которые не сдались и, невзирая на трудности, идут вперед с гордо поднятой головой. Ведущие уверены, что подобные истории могут замотивировать многих, поскольку все зависит от нас самих. Первым в студии появляется Сергей Менгалев. Мужчина родился и вырос на Алтае, причем его воспитанием занималась бабушка. В связи с тем, что у пенсионерки присутствовали проблемы со здоровьем, то она не могла смотреть за внуком, поэтому он по факту был предоставлен сам себе. По словам героя, впервые алкоголь он попробовал в 5 лет. Тогда мальчик не понимал, что пьет вино и в какой-то момент ему стало очень плохо.

Когда же Сергей подрос, то он начал строить бани. В родном селе не было никакого развития, поэтому вместе с друзьями мужчина отправился в Барнаул. Там он работал на вахте, а после переехал жить в Тулу. Вот только неожиданно друзей уволили с работы. Они ушли в запой, позабыв о том, что нужно платить за квартиру. В канун нового года хозяйка вынуждена была их оттуда выселить, поскольку соседи сильно жаловались на громкую музыку и драки. По словам Сергея, когда они оказались на улице, то продолжили пить. 7 января 2017 года мужчина уснул в снегу. У него произошло обморожение ног, причем пальцы уже почернели. Спасти Сергея удалось благодаря его другу Николаю, который вовремя вызвал скорую помощь.

В связи с тем, что у Сергея не было полюса, то ему отказались делать операцию. Через неделю сбить температуру удалось и мужчины уехали в Москву. Там их пригласили в рабочий дом, где они прожили около месяца. По словам героя, в этот момент ему ампутировали пальцы на ногах, и когда мужчина пришел в себя, то его вновь выгнали на улицу. Произошло это из-за того, что он никуда не мог устроиться работать и продолжал пить.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *