Мужское/женское — 06.12.2021 Спасите детей от бабушки

Эфир передачи от 06 декабря 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 06.12.2021 фотоВот уже больше двух лет Александр Гужвин делает все возможное, чтобы сохранить семью и спасти детей. Все дело в том, что проблемы между супругами начались в тот момент, когда к ним переехала жить теща. Александр не скрывает, что он был первоначально инициатором этого, поскольку даже не догадывался, что Галина Николаевна — кришноитка. Но как только женщина начала читать внукам мантры и заставляла смотреть странные фильмы, то Александр забил тревогу. Он был уверен, что супруга встанет на его сторону, но вместо этого она просто предложила расстаться.

В студии программы герой рассказал, что познакомился с Полиной на курсах о семейной жизни. Там специалисты рассказывали о том, как можно сохранить семью и что делать, если долго не получается зачать ребенка. Александр был уверен, что на этих курсах он точно сможет встретить женщину, которая подарит ему четверых детей. И вот неожиданно его внимание привлекла Полина. Женщина рассказала, что со своим первым мужем прожила в браке пять лет. За все это время ей так и не удалось испытать счастье материнства. Полина не скрывала того, что мечтает о большой семье, поэтому в этот же вечер Александр пригласил женщину в кафе.

Отношения развивались очень быстро и уже через два месяца они начали жить вместе. По словам героя, зарабатывали они хорошо и имели около 2 тысяч рублей. С данной суммы Александр откладывал деньги, поскольку планировал сделать ремонт в просторном частном доме. После рождения второго ребенка супруги переехали туда жить. Александр не скрывает, что первое время их спасали накопления, поскольку времени работать ни у кого не было. Пока мужчина строил баню, то Полина занималась воспитанием детей …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *