Мужское/женское — 06.06.2022 Вернись, любимая

Эфир передачи от 06 июня 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 06.06.2022 фотоПисьмо на программу написала жительница Ярославской области Оксана Семенова. Она хочет добиться того, чтобы девушку ее брата Любу отпустили домой, поскольку на данный момент она находится в детском доме. По словам Оксаны, там она оказалась по вине мамы, поскольку женщина всячески препятствует тому, чтобы Люба встречалась с Андреем. Оказывается, что она нашла для нее нового кавалера, которому буквально недавно исполнилось 40 лет. Оксана понимает, что если мать все-таки добьется своего, то для 17-летней Любы это может закончиться очень плохо.

В студии героиня рассказала, что Андрей и Люба встречаются уже больше 3 лет. Когда же девушка впервые появилась в их доме, то всем домочадцам она понравилась. Люба была очень хозяйственной и невероятно вкусно готовила. Периодически бывало такое, что девушка оставалась с ночевкой у возлюбленного и его мать не была против. Люба никогда не скрывала того, что дома ей совсем не нравится, поскольку мама злоупотребляет алкоголем. По словам Оксаны, мать Любы действительно была «звездой» поселка. Все дело в том, что ее любовник зарезал отца Любы, а после переехал жить к ним. Периодически в гости к женщине приходят разные мужчины, поэтому дети остаются с ночевкой либо у бабушки, либо у друзей.

Поначалу мать Любы даже не знала о том, что у нее появился молодой человек. Но как-то раз девушка сбежала на месяц и женщина вместе с новым кавалером искала ее. Когда же от соседей она узнала, что Люба встречается с Андреем, то была в шоке, поскольку она уже нашла ей нового жениха. На почве этого между матерью и дочерью случился конфликт, в результат которого Люба оказалась в детском доме.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *