Мужское/женское — 09.04.2021 Я люблю тебя, Люба!

Эфир передачи от 09 апреля 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 09.04.2021 фотоОксана Семенова из Ярославской области написала письмо в редакцию программы. Женщина очень просит о том, чтобы органы опеки отпустили 17-летнюю Любу, ведь на ней планирует пожениться ее 18-летний брат. С Андреем девушка встречается уже больше 3 лет и буквально недавно стало известно, что подросток находится в положении. Этой новости были рады все, кроме матери Любы. Она написала заявление в полицию и заявила о том, что Андрей воспользовался ее дочерью и изнасиловал, когда она находилась в нетрезвом виде.

Женщина отметила, что она всегда была против этих отношений, поскольку Андрей очень плохо влияет на Любу. По словам женщины, с ним девушка начала пить и курить. Неоднократно было такое, что Люба сбегала из дома к своему избраннику, а вот его мать поощряла данные ночевки. В откровенном интервью мать Андрея призналась, что Люба ей очень нравилась. Девушка была воспитанной и помогала ей по дому. Когда же она узнала, что мама нашла для нее 40-летнего кавалера, то была в шоке. Именно в тот момент она разрешила ей чуть-чуть пожить у них, но предупредила Андрея, что спать они будут в разных комнатах.

Оксана рассказала, что у матери Любы не самая хорошая слава в поселке. Все дело в том, что от своего супруга женщина родила четверых детей, а после начала встречаться с другим. Именно любовник зарезал отца Любы, а после переехал жить к ним. Девушка настолько сильно была обижена на маму, что временно перестала с ней общаться и все время проводила с Андреем. Но когда же она узнала, что мама планирует выдать ее замуж за другого, то сильно расстроилась. По словам Андрея, в тот момент они и решили заделать ребенка, чтобы официально пожениться.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *