Мужское/женское — 08.04.2021 Ты сама виновата!

Эфир передачи от 08 апреля 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 08.04.2021 фотоЖительница Челябинской области Валентина Бармина очень переживает за свою жизнь. Все дело в том, что ее постоянно преследует бывший возлюбленный и угрожает тем, что подкинет наркотики. Валентина уверена, что он попросту мстит ей за то, что она нашла себе нового возлюбленного, а вот с ним больше ничего не хочет иметь общего. Однако сам Сергей Евтушенко отмечает, что переживает за жизнь своей дочери, ведь Валя приводит в дом разных мужчин. Так почему же возлюбленные решили расстаться после рождения ребенка?

В студии программы Валентина рассказала о том, что с Сергеем она познакомилась через общих знакомых. На тот момент она уже была в браке, вот только молодой кавалер так красиво ухаживал, что она не смогла долго сопротивляться. Спустя полгода возлюбленные все-таки решили съехаться. Валентина призналась, что от первого брака у нее было двое детей, которых Сергей с радостью принял. Все было хорошо до тех пор, пока не стало известно, что женщина находится в положении.

Мужчина был очень рад этому и осознал, что теперь возлюбленная никуда от него не денется. Из любящего супруга Сергей превратился в домашнего тирана. Валентина отметила, что после работы мужчина всегда приходил в плохом настроении и поднимал на нее руку. Однажды женщина устала все это терпеть и выставила его за дверь. В этот момент она узнала, что Сергей продал свою машину и решил уехать на море. Валентину очень расстроил этот поступок, поскольку нужно было покупать вещи для новорожденного малыша, а вот Сергей ей ничего не оставил.

Женщина даже не хотела говорить о том, на когда у нее запланированы роды, но об этом Сергея оповестила его мама. По словам героини, мужчина присутствовал на выписке и слёзно просил прощения …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *