Мужское/женское — 08.09.2021 Спасите моего сына

Эфир передачи от 08 сентября 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 08.09.2021 фотоВот уже больше года Наталья Труйке делает все возможное, чтобы ее сын остепенился и взялся за голову. Все дело в том, что 15-летний Даня прогуливает школу и начал злоупотреблять алкоголем. И если же раньше Наталья боролась, то сейчас у нее опускаются руки. Женщина понимает, что сыну лучше будет в приемной семье, поскольку она больна раком и много времени проводит в больнице.

В студии героиня отметила, что когда Дане было 10 лет, то он ее слушался и все рассказывал. Мальчик учился на одни пятерки и помогал матери по хозяйству. Наталья была уверена в том, что так будет дальше, но все изменилось, когда глава семейства начал пить. За всем происходящим братья наблюдали, ведь Наталья много времени проводила на работе. Когда же она осознала, что квартира превратилась в настоящий притон, то подала на развод. По словам героини, она видела, как сыновья скучают по отцу, но даже подумать не могла, что старший сын пойдёт по его стопам. Парень начал злоупотреблять алкоголем, причем на его агрессивное поведение жаловались все соседи. Когда же Наталья попыталась спокойно поговорить с сыном, то он набросился на нее с ножом.

После обследования стало ясно, что у парня проблемы с психикой. Его положили в больницу, и Наталья была уверена, что все самое страшное осталось позади. Но неожиданно и Даня начал себя плохо вести. Он прогуливал школу, а после и вовсе приходил пьяный домой. С этим Наталья боролась два года, но сейчас ее самочувствие сильно ухудшилось. Она понимает, что если еще раз попадет в больницу, то Даня окажется в тюрьме, ведь для этого есть все предпосылки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *