Мужское/женское — 09.09.2021 Любовь – зла!

Эфир передачи от 09 сентября 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 09.09.2021 фотоПисьмо на программу написала Виктория Цветова. Женщина планирует лишить своего бывшего возлюбленного родительских прав на детей, поскольку он не принимает никакого участия в их воспитании. По словам героини, на данный момент мужчина проживает с соседкой и планирует на ней жениться. Но больше всего Викторию обижает то, что муж позабыл о своих собственных детях и не помогает финансово.

Героиня рассказала, что когда она начала встречаться с Джаныбеком, то у него не было своего жилья. Первое время мужчина снимал комнату у друга, но когда выяснилось, что Виктория находится в положении, то переехал к ней на время. Героиня не скрывает, что было сложно троим в одной комнате, поэтому после рождения второго ребенка она взяли ипотеку на материнский капитал. Недвижимость Виктория оформила на себя и детей, а вот Джаныбек хотел прописаться там после свадьбы. Женщина не скрывает, что на тот момент не хотела выходить замуж, поскольку получала пособия, да и Джаныбек был вписан в свидетельство о рождении детей.

И вот когда же супруги переехали в новую квартиру, то к ним в гости пришел Денис. Мужчина пригласил их на ужин под предлогом того, что нужно лучше познакомиться. Джаныбека это предложение заинтересовало, поэтому вечером они отправились в гости. По словам Виктории, Надежда ей очень понравилась, да и общий язык они быстро нашли. После этого женщины начали общаться и часто ходили друг к другу в гости.

По словам героини, она доверяла соседке все свои секреты и даже хотела ее сделать крестной матерью своего ребенка. Но все изменилось, когда Денис начал подозревать свою супругу в неверности. Он был уверен, что Надежда изменяет ему с Джаныбеком, вот только Виктория на это не обращала внимания, а зря …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *