Мужское/женское — 09.03.2022 Завидуй молча

Эфир передачи от 09 марта 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 09.03.2022 фотоВот уже больше года Анастасия Мартынюк пытается добиться того, чтобы ее соседку лишили родительских прав на внука. Женщина утверждает, что Надежда Лаптева совсем не занимается мальчиком, а ведь у него инвалидность второй группы. В свои семь лет Кирилл с трудом выговаривает слова, а также часто находится без присмотра. Анастасия не скрывает, что ей жаль ребенка, поэтому она часто забирает Кирилла к себе, а вот Надежда, тем временем, уходит в запой.

В студии программы героиня рассказала, что в 2018 году у ее бабушки начались серьезные проблемы со здоровьем. В результате этого женщина поменялась с ней квартирами. С Надеждой Анастасия очень быстро подружилась, причем спустя пару недель женщина рассказала ей свою историю. Все дело в том, что у пенсионерки погибла дочь в страшной аварии. Родной отец отказался от ребенка, поэтому мальчик мог попасть в детский дом. Надежда приложила немало усилий для того, чтобы оформить над Кириллом опеку и забрать к себе. На тот момент женщина не получала никакие выплаты от государства, поэтому вынуждена была работать. Анастасия настолько сильно прониклась этой историей, что сразу начала помогать пенсионерке. После работы женщина спешила домой и готовила кушать на две семьи.

Но когда же Надежда начала получать выплаты на внука, то все резко изменилось. Все дело в том, что она уволилась с работы и периодически выпивала. Доходило даже до того, что пенсионерка забывала покормить внука. Первый раз Анастасия вызвала органы опеки, когда увидела Кирилла на кухне. Мальчик сильно плакал и рассказал, что за день он ничего не кушал. Анастасия была в шоке и сразу пошла к Надежде. Однако женщина спала на кровати вместе со своим новым кавалером. Тогда-то Кирилла забрали на месяц, вот только Надежде удалось вернуть внука.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *