Мужское/женское — 07.03.2022 Ты мне мстишь?

Эфир передачи от 07 марта 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 07.03.2022 фотоНа программу за помощью обратилась Алина Данилова. Женщина хочет добиться того, чтобы органы опеки помогли ей восстановиться в родительских правах, поскольку этому всячески препятствует ее бывший муж. Все дело в том, что двое старших сыновей на данный момент проживают вместе с Андреем. А вот самый младший находится в детском доме, причем мужчина планирует усыновить мальчика, так как понимает, что с братьями и любящим отцом ему будет намного лучше.

Алина рассказала, что первая беременность у нее наступила в 16 лет. На тот момент Андрей очень обрадовался этому и сразу сделал возлюбленной предложение. Спустя два года у пары родился еще один ребенок. По словам героини, первое время все было прекрасно, а после мужчина начал ревновать жену. Оказывается, что друзья настраивали Алину против Андрея, утверждая, что она ему изменяет. Молодые люди не скрывали, что видели женщину в компании другого кавалера и Андрей поверил в то, что жена могла ему изменить. В связи с тем, что начался тотальный контроль, то супруги сильно ругались. Однажды Алина не выдержала и заявила о том, что хочет подать на развод.

После того, как супруги разъехались, то в жизни женщины появился новый мужчина. От него она родила третьего ребенка, вот только спустя три месяца возлюбленные расстались. В связи с тем, что Алине было тяжело самой воспитывать троих детей, то она решила отдать двух старших Андрею. Мужчина не был против, поскольку очень скучал по ребятам. Каждые выходные Алина навещала сыновей и была уверена, что очень скоро их заберет домой. Но однажды Андрей приехал в гости к бывшей жене. В тот момент Алина находилась в нетрезвом виде и между ними завязались драка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *