Мужское/женское — 07.09.2020 Запретная связь

Эфир передачи от 07 сентября 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 07.09.2020 фотоТри месяца назад 16-летняя Ольга Стахова стала мамой. Девушка признается, что воспитывает ребенка сама, поскольку Виктор нашел себе новую возлюбленную и сейчас живет с ней. За все это время молодой человек видел сына два раза и выплатил около 10 тысяч рублей. По словам Оли, денег катастрофически не хватает, поэтому она периодически обращается за помощью к маме и другим родственникам. А вот, тем временем, Виктор себе ни в чем не отказывает, и практически всю зарплату тратит на алкоголь.

В студии программы Оля рассказала, что познакомилась с Витей, когда ему было 22 года, а ей – 14. Однако возлюбленному она не сразу сообщила о своем настоящем возрасте. Об этом он узнал от родной сестры Оли. Девушка не стала скрывать и того, что интимная близость у них произошла на второй день знакомства. Оля настолько влюбилась в молодого человека, что даже готова была построить с ним семью. Об их связи всем стало известно спустя три месяца отношения. Тогда мать Оли хотела написать заявление в полицию, вот только девушка ее переубедила. Она отметила, что готова с Витей построить семью, а также они хотят пожениться.

Родители Оли вынуждены были продать частный дом, чтобы купить квартиру в городе. Туда переехали возлюбленные, и первое время все было хорошо. Но потом молодой человек начал злоупотреблять алкоголем и начались скандалы. Оля отметила, что Виктор ей все время говорил о том, что хочет сына. Молодые люди полгода старались сделать ребенка, и наконец-то увидели заветные две полоски. Вот только Оля и предположить не могла, что на седьмом месяце беременности Виктор уйдет от нее к новой девушке, а она останется одна …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *