Мужское/женское — 12.08.2020 Выплати алименты!

Эфир передачи от 12 августа 2020 года

Около восьми лет бывшие супруги Чеботаревы никак не могут договориться между собой. Андрей уверен в том, что жена ему изменяла, поэтому не намерен выплачивать алименты и содержать чужих детей. Однако сама Оксана утверждает, что была верна мужу и намерена написать заявление в полицию, поскольку долг по алиментам составляет два миллиона рублей. Сегодня в студии программы будет проведена ДНК-экспертиза. Какими окажутся результаты? Действительно ли Оксана родила всех детей от своего супруга?

Андрей рассказал, что в браке они прожили 14 лет. У них родилось пятеро детей и многие в селе завидовали их семье. По словам мужчины, все у них было прекрасно, но до тех пор, пока Андрея не уволили с завода. В связи с тем, что больше никакой работы не было, то Андрей вынужден был уехать на заработки. Мужчина постоянно присылал деньги жене и был уверен в том, что она покупает продукты и вещи. Как-то раз Андрей приехал на неделю раньше, и дома его встретила теща. Он узнал, что супруга ушла гулять с подругами, вот только вернулась домой спустя два дня.

Тогда Андрей понял, что все деньги Оксана тратила на свои развлечения и алкоголь. Произошел скандал, но позже супруги все-таки помирились. По селу начали ходить слухи, что якобы у Оксаны появился новый мужчина. Андрей пытался отогнать от себя все сомнения, но последней каплей стало то, когда жена привела в дом своего любовника. Оксана представила парня, как старого знакомого и заявила, что уходит с ним на день рождения. Рано утром Андрею сообщили, что Оксана всю ночь провела у любовника. Мужчина не стал дожидаться свою жену, а просто собрал вещи и ушел …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *