Мужское/женское — 13.08.2020 Бросила детей ради отдыха

Эфир передачи от 13 августа 2020 года

 Мужское и женское. Выпуск от 13.08.2020 фотоЗа помощью в редакцию программы обратился Анатолий Барашкин. Он заявил о том, что хочет лишить бывшую супругу родительских прав, поскольку с ней нельзя оставлять детей. Женщина уже неоднократно подвергала их опасности, а также старшая дочь часто жалуется отцу на то, что мама занимается своей личной жизнью, а за ними никто не смотрит.

Анатолий отметил, что от первого брака у Ольги осталось двое детей. Он принял их как родных, а после у них родилось еще двое деток. По словам мужчины, он всегда мечтал о сыне, поэтому предложил жене взять ребенка из детского дома. Это предложение ей очень понравилось, и она с радостью согласилась. Анатолий рассказал, что жили они очень хорошо.

После замужества супруги открыли семейный бизнес, который приносил им неплохой доход. Но отношения пошли на спад после того, как у мужчины начались проблемы со зрением. Он все чаще начал ездить в Краснодар, чтобы пройти обследование. За несколько лет Анатолий перенес около восьми операций. Ольга же твердила о том, что не хочет видеть рядом с собой слепого мужа. Такое поведение жены очень не нравилось мужчине, поэтому они часто ругались.

Однажды Анатолию позвонил врач и сообщил, что нужно сделать еще одну операцию. Причем в клинике ему надо провести около месяца. Ольга отпустила мужа и заявила, что вместе с ним поехать не может, поскольку детей не с кем оставить. Но неожиданно через неделю женщина отправилась на отдых со своей подругой. Примечательно то, что ребята все это время были одни дома. В этот момент старший сын попал в аварию, но Оля не захотела приезжать, поскольку уже оплатила отель. Она сообщила, что разберётся во всем, когда приедет, ведь ей совсем не хотелось портить себе настроение …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *