Архив за месяц: Июнь 2018

Мужское/женское — 29.06.2018 Богатство так и прет

Эфир передачи от 29 июня 2018 года

Мужское-женское от 29 июня 2018 фотоОбеспеченная девушка Эльмира Бугримова выносит на помойку вещи, которые ей разонравились или вышли из моды. Такой «мусор» стоит немало денег. На глазах съемочной группы она рассталась с гардеробом на полтора миллиона рублей. Откуда у девушки такие богатства? Кто ее всем этим обеспечивает? Как выглядит ее дом? И готова ли она завести отношения с самым обычным не сказочно богатым парнем, если полюбит его?
Эльмира родом из Санкт-Петербурга, она получила профессию архитектора, но рано вышла замуж.

Мужское/женское — 28.06.2018 Отдам хорошим людям

Эфир передачи от 28 июня 2018 года

Мужское-женское от 28 июня 2018 фотоПожилые бабушка с дедушкой Авиловы каждый день пытаются вразумить свою выпивающую дочь. Двое ее детей живут с ними в одном доме и все видят. Бабушка Рая решила для спасения девочек отдать их на удочерение в другую семью. Что думает об этом родная мать девочек? Почему она не занимается воспитанием детей и променяла их на алкоголь? Закончатся ли ссоры и драки в доме Авиловых после удочерения их девочек?

Дочь Раисы Авиловой Татьяна вышла замуж в первый раз, но с мужем прожила около полугода.

Мужское/женское — 27.06.2018 Вас разыскивает итальянка

Эфир передачи от 27 июня 2018 года

Мужское-женское от 27 июня 2018 фотоВиктория Милано росла в двух семьях: итальянской и русской. Ни одна из них так не дала маленькой Вике ощущение семьи и детского счастья. Повзрослев, девушка решила отыскать свои корни, познакомиться с родней и снова вернуться в раннее детство, когда она была младшей сестре Насте и мамой, и сестрой, и папой. Как встретит Вику ее русская родня и что скажет мама, почему именно так сложилась жизнь ее дочерей? Обрадуется ли мать тому, что ее разыскивает итальянская дочь? Сможет ли Вика простить родным все эти годы разлуки и все свои приключения?

Мужское/женское — 26.06.2018 Все еще ждут

Эфир передачи от 26 июня 2018 года

Мужское-женское от 26 июня 2018 фотоФатима Бакоян уже 17 лет вместе со своими тремя детьми живет в нечеловеческих условиях. Женщина стучалась во все двери, чтобы добиться положенной квартиры для своего ребенка-инвалида, но везде им отказывали. Местная администрация, напротив, уверяет, что и без напоминания делает для этой многодетной семьи все необходимое, но они сами отказываются от лучшего жилья. Так что же происходит на самом деле и почему столько лет Фатима Бакоян и трое ее детей живут в развалинах? Как приходится спасать от смерти сына и куда все-таки уходят квартиры, положенные по закону детям?

Мужское/женское — 22.06.2018 Итальянская дочь и сестра

Эфир передачи от 22 июня 2018 года

Мужское-женское от 22 июня 2018 фото15 лет назад Викторию удочерили итальянцы. Ей тогда было шесть лет. Жизнь в новой семье оказалась не намного слаще. Виктория решила, что не может больше ссориться с приемными родителями. И стала жить отдельно от них. После этого она остро почувствовала необходимость разыскать сою родню из России. Кого же она встретит после стольких лет разлуки? Будет ли рада ей сестренка, которой она когда-то заменяла мать? Сможет ли она простить отцу и матери то, какой стала ее жизнь? И чего на самом деле ждет Виктория от этой поездки на родину?

Мужское/женское — 21.06.2018 Сбежавший отец

Эфир передачи от 21 июня 2018 года

Мужское-женское от 21 июня 2018 фотоГалина Бердникова из Тимашево Самарской области одна воспитывает вот уже 16 лет сына-инвалида. Галина требует от отца ребенка алиментов, но мужчина отказывается платить. Он уверяет, что его бывшая супруга вовсе не та, за кого пытается себя выдать. По его словам, она преследует лишь корыстные цели, а не думает о здоровье ребенка. Как же мать ребенка-инвалида жила все время одна? Почему отец бросил их сразу после рождения особенного ребенка и где он был все это время? И кто помогал одинокой матери?

У Галины от первого брака родились двое детей, но вскоре муж умер от болезни.

Мужское/женское — 20.06.2018 Жизнь после смерти

Эфир передачи от 20 июня 2018 года

Мужское-женское от 20 июня 2018 фотоНадежда Пивченко из Екатеринбурга уже 20 лет живет под открытым небом. Ее место для ночлега — внутри рыночного прилавка. На улице женщина оказалась без документов и денег. На пропитание подают добрые люди. Ее историю рассказывали даже в местных новостях. В интервью Надежда Афанасьева призналась, что разыскивает своих детей, о которых давно ничего не знает. Возможно ли будет отыскать родственников Надежды Пивченко? Как она оказалась на улице в чужом городе? И почему у ее детей есть свидетельство о смерти матери?

Волонтеры узнали о Надежде Пивченко лет пять назад.

Мужское/женское — 19.06.2018 Запретная любовь

Эфир передачи от 19 июня 2018 года

Мужское-женское от 19 июня 2018 фотоМеньше полугода назад Карина Дмитриева была самой обычной семиклассницей. Но после встречи с 48-летним Анатолием Сидоренко все изменилось. Они влюбились друг в друга, хоть и не сразу. Теперь Анатолий намерен разводиться с супругой и играть свадьбу с молодой невестой, которая скоро станет матерью. Соседи уверены, что Анатолий не может любить девочку, тем более, что уже отсидел за изнасилование. Они считают, что его нужно сажать за решетку вновь. Кто же виноват в том, что несовершеннолетняя девочка скоро станет матерью и чем обернется ее запретная любовь.

Мужское/женское — 18.06.2018 Уникальные руки

Эфир передачи от 18 июня 2018 года

Мужское-женское от 18 июня 2018 фотоСегодня часто можно услышать нелестные отзывы о врачах из провинциальных клиник самых разных специализаций и категорий. Как правило, отзывы эти оставляют все те же пациенты, только вот некоторым удается от тех же врачей добиться невероятно хороших результатов. Сегодняшняя программа о кудесниках в белых халатах и судьбах, которые однозначно они изменили к лучшему.
Любому родителю невероятно сложно перенести мучительные часы, когда ребенка оперируют, и невозможно ни ускорить, ни повлиять на результат операции. Родители шестилетней Полины Верига узнали, что им срочно нужна операция,

Мужское/женское — 15.06.2018 Изображая жертву

Эфир передачи от 15 июня 2018 года

Мужское-женское от 15 июня 2018 фотоНариман Асманов из Нового Уренгоя познакомился с Александрой, а потом попал в тюрьму на восемь лет. Девушка написала заявление об изнасиловании. Те, кто знает Наримана, уверены, что он не смог бы так поступить. Больше года они пытались найти доказательства его невиновности, но так и не смогли убедить Фемиду. Непреклонное правосудие не обратило внимания и на то, что девушка отказалась от первоначальных показаний, заявив, что давала их под нажимом матери. Другая мать, осужденного 19-летнего Наримана, все это время проводила собственное расследование и узнала много подробностей,