Архив за месяц: Февраль 2022

Мужское/женское — 28.02.2022 Муж, прости меня

Эфир передачи от 28 февраля 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 28.02.2022 фотоВ студию программы за помощью обратилась Елена Ушаткина. Все дело в том, что в скором времени она может остаться без детей, а в случившемся женщина винит своего бывшего возлюбленного, который пишет на нее заявление в полицию. Михаил уверен в том, что Елена плохая мать, которую интересует лишь личная жизнь, а детьми женщина попросту не успевает заниматься. В результате этого начались различные проверки и ребят временно забрали в приют.

Героиня рассказала, что когда она познакомилась со своим мужем, то ей было 16 лет.

Мужское/женское — 25.02.2022 Любовница – аферистка

Эфир передачи от 25 февраля 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 25.02.2022 фотоВот уже несколько месяцев Василий Пандырев пытается найти свою любовницу, которая украла у него 4 миллиона рублей. Данные деньги мужчина получал за продажу родительского дома и был уверен, что в скором времени он вместе с Леной купит квартиру и создаст семью. Вот только женщина сбежала, прихватив с собой крупную сумму денег. Когда же Алена узнала, что случилось с ее бывшим мужем, то была в шоке. Она начала поддерживать мужчину, а спустя две недели они сошлись. Алена простила Василию измены и сейчас хочет добиться того, чтобы Лена вернула все деньги.

Мужское/женское — 24.02.2022 Любовь Успенская и ее правда

Эфир передачи от 24 февраля 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 24.02.2022 фотоВ прошлом году Любовь Успенская была гостьей нашей программы. Тогда она рассказала столько шокирующих подробностей из своей жизни, что было крайне сложно поверить, что это действительно произошло с народной артисткой. Нужно сказать, что в своих интервью Любовь никогда не касалась личной жизни и все были уверены, что в браке певица по-настоящему счастлива. Но как только стало известно, что Татьяна страдает от наркотической зависимости, то Успенская решила приоткрыть завесу тайны. Она была уверена, что особую роль в этом сыграл ее супруг Александр, который неоднократно

Мужское/женское — 22.02.2022 Готова выгнать маленькую внучку

Эфир передачи от 22 февраля 2022 год

Наталья Асенова ищет защиты от собственных родственников. На протяжении пяти лет бывшая свекровь Тамара Александровна пытается отобрать у Натали дом, который они вместе построили для их дочери Стефании. Ныне покойный муж Александр при жизни обеспечивал жену и дочь, но также и все семьи своих ближайших родственников. После смерти супруга, родственники объявили Наталье настоящую войну за имущество.

Мужское/женское — 21.02.2022 Богатый муж забрал детей

Эфир передачи от 21 февраля 2022 год

10 лет длиться борьба Оксана Михайловой с бывшем мужем за право видеться со своими детьми. Эта битва не даётся Оксане легко, ведь ее бывший муж Геннадий Красовский является топ-менеджером в крупной нефтяной компании. Несмотря на то, что младший сын хочет жить с Оксаной, Геннадий прикладывает все усилия, чтобы полностью исключить Оксану из его жизни и жизни детей. Для достижения желаемого, Геннадий готов даже признать своего сына невменяемым.

Мужское/женское — 18.02.2022 Спасите внука и дочь

Мужское и женское. Выпуск от 18.02.2022 фотоЭфир передачи от 18 февраля 2022 год

Письмо на программу написала Юлия Ильяных. Все дело в том, что буквально недавно органы опеки забрали ее внука в детский дом. Связано это с тем, что Светлана начала злоупотреблять алкоголем и совсем не занималась воспитанием ребенка. Как только Юля узнала об этом, то забила тревогу. Женщина хочет добиться того, чтобы ей разрешили оформить опеку над внуком, а вот Свету она планирует отдать в реабилитационный центр, чтобы женщина поскорее избавилась от своей зависимости.

Мужское/женское — 17.02.2022 Голый мальчик

Эфир передачи от 17 февраля 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 17.02.2022 фото Когда же в распоряжении редакторов программы оказалось видео, на котором пятилетний мальчик стоял голый на улице, то мы просто не могли пройти мимо этой проблемы. Оказывается, что родители так периодически воспитывали ребенка и за любую провинность его жестоко наказывали. Так в два годика мальчику разбили нос, и у него была черепно-мозговая травма. Но в связи с тем, что ребенок разговаривал с большим трудом, то мама отмечала, что произошел несчастный случай. В связи с тем, что семья многодетная, то органы опеки в это с охотой верили. Однако неоднократно тревогу бил и родной отец мальчиков Владимир Хромов.

Мужское/женское — 16.02.2022 Бедный Дима

Эфир передачи от 16 февраля 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 16.02.2022 фотоПисьмо на программу написала Наталья Медведева. Волонтер из Курганской области хочет добиться того, чтобы директор детского дома понес наказание. Все дело в том, что женщина разрешала заниматься воспитанием малышей 16-летним подросткам. Связано это было с тем, что многие воспитатели ушли на карантин, поэтому с детьми некому было сидеть. И когда же директор уходил домой, то в детском доме творился настоящий ужас. Сложно себе даже представить, чем бы все это могло закончиться, если бы один из воспитанников не опубликовал видео на своей личной странице.

Мужское/женское — 15.02.2022 Вот зачем тебе дети?

Эфир передачи от 15 февраля 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 15.02.2022 фотоВот уже несколько месяцев Анна Мамонтова пытается лишить Василия родительских прав и оформить опеку над племянниками. Женщина отмечает, что дети живут с ней уже больше трех лет, причем мужчина периодически навещает ребят, но забирает их исключительно на два дня. Как только дети ему надоедают, то Василий сразу отдает их Анне и продолжает пить. По словам героини, три года назад ее сестру Татьяну лишили родительских прав. И чтобы дети не оказались в детском доме Анна забрала их к себе. Она была уверена, что сможет достойно воспитать ребят, но даже предположить не могла, что в скором времени ими

Мужское/женское — 14.02.2022 В поисках справедливости

Эфир передачи от 14 февраля 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 14.02.2022 фотоВ начале 2020 года за помощью на программу обратилась Марина Русина. Все дело в том, что ее отца обвинили в убийстве своего односельчанина, вот только Алексей Шулимов утверждает, что не совершал этого. Примечательно то, что на момент убийства мужчина был дома, причем его алиби подтвердило несколько человек. Однако следователи не взяли это внимание и задержали мужчину. Марина была уверена, что при помощи огласки она сможет спасти своего отца, вот только вышло все совершенно иначе. Буквально недавно состоялся суд, и Алексею вынесли приговор. Ему дали 8 лет строго режима.