Мужское/женское — 21.02.2022 Богатый муж забрал детей

Эфир передачи от 21 февраля 2022 год

10 лет длиться борьба Оксана Михайловой с бывшем мужем за право видеться со своими детьми. Эта битва не даётся Оксане легко, ведь ее бывший муж Геннадий Красовский является топ-менеджером в крупной нефтяной компании. Несмотря на то, что младший сын хочет жить с Оксаной, Геннадий прикладывает все усилия, чтобы полностью исключить Оксану из его жизни и жизни детей. Для достижения желаемого, Геннадий готов даже признать своего сына невменяемым.

Оксана и Геннадий познакомили в 1996 году, когда ей было 18 лет. Тогда девушка работала продавцом в магазине брендовой одежды, в котором Геннадий был клиентом. Их роман быстро развивался и на первых же свиданиях, мужчина заявил, что будет хорошим мужем. Спустя несколько недель Геннадий перевез Оксану к себе домой, где проживал вместе со своей мамой. После переезда мужчина погрузил Оксану в быт. Он считал, что ей не нужно работать, а нужно заниматься домом и детьми. Иногда мать Геннадия выпивала, и в эти моменты начинала бросаться на Оксану с топором, обвиняя её в меркантильности, но девушка это игнорировала.

Через год состоялась свадьба, после чего нападки со стороны матери только усилились. Оксана не могла больше это терпеть и собиралась уйти от мужа. Тогда Геннадий принял решение о переезде. Сразу после новоселья, Оксана забеременела. Муж был очень счастлив, он сопровождал ее на приеме у врачей и благодарил за такой “подарок”. Но счастье продлилось недолго, как только Геннадий получил повышение на работе, снова начались конфликты. Оксана даже подозревала, что муж её изменяет, но доказательств у нее не было. Только спустя время Оксана выяснила, что у Геннадия есть другая семья и дети, а их общие дети живут сами в отдельной квартире.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *