Мужское/женское — 18.02.2022 Спасите внука и дочь

Мужское и женское. Выпуск от 18.02.2022 фотоЭфир передачи от 18 февраля 2022 год

Письмо на программу написала Юлия Ильяных. Все дело в том, что буквально недавно органы опеки забрали ее внука в детский дом. Связано это с тем, что Светлана начала злоупотреблять алкоголем и совсем не занималась воспитанием ребенка. Как только Юля узнала об этом, то забила тревогу. Женщина хочет добиться того, чтобы ей разрешили оформить опеку над внуком, а вот Свету она планирует отдать в реабилитационный центр, чтобы женщина поскорее избавилась от своей зависимости. Стоит сказать, что Светлане только 23 года, а она уже ни дня не может прожить без водки.

Героиня рассказала, что когда Свете было пять лет, то она развелась со своим мужем. Позже в ее жизни появился новый мужчин, с которым девочка смогла найти общий язык. Отчим занимался воспитанием падчерицы, и девочка подавала большие надежды. Света хорошо училась в школе и даже смогла занять первое место на олимпиаде. Но как-то вечером подросток вернулась домой в нетрезвом виде. Она не могла стоять на ногах, и Юля очень испугалась за дочь. Она сразу же вызвала скорую помощь, а после обратилась в ПДН. Женщина была уверена, что ее дочь кто-то намеренно спаивал, вот только расследование показало, что Света сама пришла на вечеринку и вульгарно себя вела.

Из-за этого Юлия начала следить за дочерью. Каждый день она провожала и встречала ее со школы. Продлилось все это около года, а после Света заявила о том, что уже выросла и сама может принимать решения. В связи с тем, что дочь действительно изменилась, что Юля пошла ей навстречу. Вот только позже выяснилось, что девушка прогуливает уроки, а также у нее начался роман с взрослым мужчиной.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *