Мужское/женское — 23.12.2021 Мама, что будем делать?

Эфир передачи от 23 декабря 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 23.12.2021 фото16-летняя Карина Хованова уже не знает, как ей жить дальше, поскольку она лишилась всего. На данный момент девушка вынуждена проживать у подруги матери, ведь домой она не может вернуться. Все дело в том, что накануне ее изнасиловал отчим, вот только Олеся уверена, что Карина сама спровоцировала мужчину и запретила дочери писать заявление в полицию. После этого девушка даже попыталась покончить жизнь самоубийством, вот только ее спас случайный прохожий. Сейчас же Карина хочет добиться того, чтобы ее маму лишили родительских прав, а вот ей выдали квартиру от государства.

В студии программы героиня рассказала о том, что Олесю уже лишали родительских прав. На тот момент Карине был годик, поэтому она ничего не помнит. Юля рассказала, что когда сестра уехала на заработки, то она оставила детей вместе с ней. Периодически Олеся помогала финансово, вот только потом куда-то пропала. В связи с тем, что женщина не могла самостоятельно потянуть детей, то вынуждена была обратиться в органы опеки. О том, что ребят хотят забрать в детский дом, Олеся знала, вот только ничего не предприняла. Спустя время Карина оказалась в приемной семье. Девочка отметила, что об этом даже не догадывалась до тех пор, пока не увидела документы.

Когда же она осознала, что является приемным ребенком, то была в шоке. В результате этого отношения сильно испортились, и Карина приняла решение, что найдет свою биологическую маму. Поиски продлились несколько недель, а после с ней связались сотрудники органов опеки. Они заявили о том, что Олеся готова забрать ребенка, да и приемные родители не были против этого, поскольку понимали, что с Кариной им становится очень тяжело.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *