Мужское/женское — 24.12.2021 В гостях у Сосо Павлиашвили

Эфир передачи от 24 декабря 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 24.12.2021 фотоСегодня Юлия Барановская вместе со съемочной группой отправится к Сосо Павлиашвили. Нужно сказать, что каждый год наши ведущие отправляются к кому-то в гости из знаменитостей и узнают, чем они сейчас занимаются и как живут. И вот в редакцию программы поступило много обращение о том, чтобы мы рассказали о Сосо Павлиашвили. Хочется отметить, что в последнее время он крайне редко появляется на светских мероприятиях и дает интервью. А ведь известно, что в прошлом году он венчался и обещал рассказать, как все-таки пришел к этому важному решению.

Перед обедом Сосо решил показать Юлии свой участок и рассказал, что они купили его случайно. В тот день супруги ехали в гости к родителям Иры. Неожиданно они увидели около дороги объявление, в котором указывалось, что продается участок. Когда же Сосо позвонил, то сильно удивился, услышав стоимость. Ему это показалось вполне приемлемо, поэтому на следующий день они поехали оформлять все документы. Певец видел, насколько счастлива жена, поэтому нанял дизайнера, с которым она вместе работала. С улыбкой на лице Сосо отметил, что когда они только ставили котлован, то Ирина уже знала, каким будет ее сад. «Я до сих пор в шоке от своей жены. Она знает все наперед и делает все для того, чтобы так и было. Я ею горжусь», — признался Сосо.

Так же на участке присутствует и курятник. По словам певца, это была исключительно его инициатива. Все дело в том, что все свое детство Сосо провел у бабушки. Он там часто игрался с курами и очень любил кушать свежие яйца. В городе ему не хватало всего этого, поэтому в особняке он решил развести курятник. Сосо отмечает, что за курицами они ухаживают и не забивают их на мясо.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *