Мужское/женское — 24.01.2022 Я боюсь за сына!

Эфир передачи от 24 января 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 24.01.2022 фотоВот уже больше трех месяцев Максим Свинковский каждый день просыпается и читает новости. Он боится, что там будут писать о его бывшей жене, которая покончила жизнь самоубийством вместе с сыном. Все дело в том, что 12 лет назад Светлана чуть не вышла в окно вместе со своей новорожденной дочерью. К счастью, в этот момент в комнату вошел ее отчим, который предотвратил трагедию. После этого случая Светлана пролечилась в психиатрической клинике и вернулась к нормальной жизни. Вот только Максим уверен, что бывшая супруга представляет угрозу не только для общества, но и детей.

В студии программы мужчина рассказал, что когда познакомился со Светой, то ничего не знал о ее бурном прошлом. Примечательно то, что спустя три недели знакомства возлюбленные отправились в ЗАГС. Максим отметил, что произошло это случайно, поскольку в тот вечер он был чуть-чуть выпивший. Когда же Света предложила пожениться, то он воспринял это как шутку. Вот только заявление они действительно подали, и спустя два месяца состоялась роспись. Поначалу мужчина не жалел о столь скоропостижном шаге, поскольку был влюблён, да и Светлана носила под сердцем его сына.

Однако как только женщина родила, то начали происходить странные вещи. Все дело в том, что Светлана начала злоупотреблять алкоголем. Бывало такое, что за вечер она могла выпить пять бутылок пива. После этого женщина провоцировала мужа и даже кидалась на него с ножом. По словам героя, он все это терпел ради детей, вот только когда Света заявила, что хочет развестись, то он с радостью согласился. По решению суда было принято, что дети остаются с матерью. Однако Максим с этим категорически не согласен …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *