Архив за месяц: Сентябрь 2019

Мужское/женское — 30.09.2019 Не комната, а свалка

Эфир передачи от 30 сентября 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 30.09.2019 фотоЗа помощью на программу обратилась Эльвира Шохина. Женщина сильно переживает за судьбу своих соседских детей, поскольку живут они в ужасных условиях. София Кондратьевна каждый день из мусорки приносит вещи и продукты. В связи с этим в ее комнате очень много тараканов и клопов. Детей она кормит просроченными продуктами. Несколько раз соседи обращались за помощью в органы опеки, вот только все всячески игнорировали данные просьбы. По словам жильцов, дети несколько раз были в детском доме и то София их сама туда отправляла.

Мужское/женское — 27.09.2019 В поисках папы

Эфир передачи от 27 сентября 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 27.09.2019 фотоФанис Салимов в жизни добился много всего. У него есть любимая супруга и трое детей. Но всю жизнь он мечтал лишь о том, чтобы в его жизни появился еще и отец, который бросил его до рождения. До 15 лет мальчик думал о том, что папа не знает о его существовании. Но однажды к ним в гости приехал дядя. Мужчина дал фотографию Фаика своему племяннику и передал ему большой привет от папы. Тогда Фанис понял, что он обязан его найти. Молодому человеку было известно лишь имя и фамилия. Он сразу же отравился в паспортный стол, вот только там ему не смогли сказать, где сейчас живет мужчина.

Мужское/женское — 26.09.2019 Бывшие подруги

Эфир передачи от 26 сентября 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 26.09.2019 фотоИзвестие о том, что дочь Лилии Кагировой из Челябинска проводит время в компании маминых друзей, сильно шокировало тех, кто знает эту семью. Все дело в том, что Зарине три годика. Первой бить тревогу начала ее соседка и бывшая подруга Надежда Кочева. Женщина уверена в том, что маленькой Зарине намного лучше будет в детском доме, нежели с такой мамой. По словам Надежды, Лилия очень часто выпивает, а также бывало такое, что она забывала свою дочь на улице. Но сама же Лилия уверена в том, что Надежда хочет лишить ее родительских прав из-за другого, а вот дочь является лишь предлогом.

Мужское/женское — 25.09.2019 Приемная мама над нами издевается

Эфир передачи от 25 сентября 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 25.09.2019 фотоВ первых числах сентября трое детей сбежали из приемной семьи. По словам ребят, опекун на протяжении долгого времени постоянно издевалась над ними, а также систематически их избивала. На данный момент они находятся в детском доме и уверены в том, что там им будет намного лучше, нежели с мамой, которая постоянно кричит на них и унижает. Но сама же Зарина Барахтенко уверена в том, что дети ее оклеветали. Она называет себя хорошей мамой. Женщина не скрывает и того, что периодически поднимала руку на детей, вот только делала она это исключительно в воспитательных мерах. Но так ли это?

Мужское/женское — 24.09.2019 Мы боимся за свою жизнь

Эфир передачи от 24 сентября 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 24.09.2019 фотоВот уже больше пяти лет жители одного из домов, расположенного в поселке Исаково, вынуждены выживать в нечеловеческих условиях. Их дом был признан ветхим, но, по словам экспертов, жить там еще можно. Построен он был в 1923 году, и за все это время не было сделано ни одного капитального ремонта. На данный момент у барака отсутствует фундамент, стены и крыша полностью прогнили, а также в доме нет никаких удобств. Жильцы вынуждены бороться не только с местной администрацией, но и с крысами, которых в доме очень много.

В студии программы Татьяна Патраш рассказала о том, что комнату в этом доме ей дали

Мужское/женское — 23.09.2019 Помогите оформить опеку

Эфир передачи от 23 сентября 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 23.09.2019 фотоСвоим вторым домом Светлана Соколова считается социальную службу. Все дело в том, что туда она приходит каждый день и требует того, чтобы бывшую сноху и ее сына лишили родительских прав на ребенка. По словам женщины, полуторагодовалый Даниил из-за халатности молодых родителей стал инвалидом. Полгода назад врачи диагностировали у него синдром Веста. Но сама же Дарья уверена в том, что она является хорошей матерью. Во всех бедах девушка винит своего бывшего супруга Андрея, который напрочь отказался принимать участие в воспитании ребенка.

Мужское/женское — 20.09.2019 Моя любимая мама Вера

Эфир передачи от 19 сентября 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 20.09.2019 фотоВ студию программы пришли супруги Гореловы. Многодетная семья живет в Рязанской области. О Вере и Иване знают все жители поселка. Супруги в браке прожили 40 лет и родили 13 детей. Сейчас у них 20 внуков и они очень счастливы тому, что у них такая большая и дружная семья. О своей беременности Вера узнала, когда ей было 16 лет. Рожать первого ребенка ей было очень страшно, кроме того, девушка не знала, как сказать о своем положении отцу, поскольку он был очень строгим.

В студии программы Вера рассказала о том, что со своим будущим супругом она познакомилась

Мужское/женское — 19.09.2019 Спасите моего отца

Эфир передачи от 19 сентября 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 19.09.2019 фотоЧастично парализованного пенсионера Вениамина Семенова обвинили в зверском убийстве своего односельчанина. Вот уже больше полугода мужчина находится под домашним арестом, а все жители села уверены, что его обвинили в том, чего он не совершал. В студию программы приехала Вера Черпанова. Женщина знает имя настоящего убийцы, но почему-то сотрудники правоохранительных органов не хотят брать это во внимание.

Вера рассказала, что ее отец частично парализован, поэтому он физически не мог бы нанести восемь ударов топором по голове Славе Мурыгину.

Мужское/женское — 18.09.2019 А надо ли худеть?

Эфир передачи от 18 сентября 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 18.09.2019 фотоВ редакцию программы с криком о помощи написала Дарья Пачгина. Все дело в том, что на сегодняшний день вес девушки составляет больше 100 килограммов. Даша понимает, что если она не перестанет кушать, то от нее уйдет муж, а также могут быть серьезные проблемы со здоровьем. Но вот самостоятельно от этой пагубной привычки девушке избавиться очень сложно. Она очень надеется на то, что эксперты, сидящие в студии, смогут ей помочь в решении данной проблемы.

В студии программы Даша рассказала о том, что раньше весила 55 килограммов.

Мужское/женское — 17.09.2019 Война за квартиру

Эфир передачи от 17 сентября 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 17.09.2019 фотоВот уже больше года жизнь Яны Мухаметовой похожа на ад. По словам женщины, родной сын пытается выжить ее из квартиры. И если же раньше это было на словах, то сейчас он поднимает руку на мать. Несколько месяцев назад он сломал Яне челюсть из-за того, что она ночью осталась спать в собственной квартире. Но сам же Артур отрицает данное заявление. В своем интервью молодой парень рассказал о том, что это мать пытается выписать его из квартиры и продать часть его доли. Но кто же окажется прав? И почему близкие люди никак не могут найти компромисс?