Мужское/женское — 18.09.2019 А надо ли худеть?

Эфир передачи от 18 сентября 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 18.09.2019 фотоВ редакцию программы с криком о помощи написала Дарья Пачгина. Все дело в том, что на сегодняшний день вес девушки составляет больше 100 килограммов. Даша понимает, что если она не перестанет кушать, то от нее уйдет муж, а также могут быть серьезные проблемы со здоровьем. Но вот самостоятельно от этой пагубной привычки девушке избавиться очень сложно. Она очень надеется на то, что эксперты, сидящие в студии, смогут ей помочь в решении данной проблемы.

В студии программы Даша рассказала о том, что раньше весила 55 килограммов. После рождения ребенка она вернулась к своему прежнему весу. Но спустя год от нее ушел супруг, и у девушки началась сильная депрессия. Она перестала общаться со своими подругами, а также все время кушала. Поначалу Даше нравилось то, что она поправляется, поскольку появились аппетитные формы. Но потом она перестала контролировать этот процесс и набрала больше 30 килограммов. Все друзья говорили ей о том, что нужно похудеть, вот только девушка не обращала на это внимание.

Когда же к Даше вернулся муж, то она продолжила также кушать. Девушка отметила, что она уже не может остановиться. Несколько раз Даша садилась на диету, но уже на следующий день кушала все жирное и соленое. По словам девушки, когда она голодная, то ей становится очень плохо. Завтрак у Даши не очень плотный. Она съедает четыре бутерброда с колбасой и майонез. А вот на обед девушка отдает предпочтение целой курице с картошкой. После этого она может скушать жирный чебурек и что-то сладкое.

Поддерживать героиню будет Ася Лунегова. Девушка уверена в том, что Даше не стоит худеть. Ася является бодипозитив – активисткой и ведет свой блог. Она выкладывает откровенные фотографии, не стесняясь своих лишних килограммов и небритых ног. Сейчас она хочет доказать Даше то, что если она похудеет, то это вряд ли ей доставит хоть какое-то удовольствие.

Summary
Мужское/женское — 18.09.2019 А надо ли худеть?
Title
Мужское/женское — 18.09.2019 А надо ли худеть?
Description

В редакцию программы с криком о помощи написала Дарья Пачгина. Все дело в том, что на сегодняшний день вес девушки составляет больше 100 килограммов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *