Мужское/женское — 19.09.2019 Спасите моего отца

Эфир передачи от 19 сентября 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 19.09.2019 фотоЧастично парализованного пенсионера Вениамина Семенова обвинили в зверском убийстве своего односельчанина. Вот уже больше полугода мужчина находится под домашним арестом, а все жители села уверены, что его обвинили в том, чего он не совершал. В студию программы приехала Вера Черпанова. Женщина знает имя настоящего убийцы, но почему-то сотрудники правоохранительных органов не хотят брать это во внимание.

Вера рассказала, что ее отец частично парализован, поэтому он физически не мог бы нанести восемь ударов топором по голове Славе Мурыгину. Мужчина около года жил у пенсионера, поскольку ему некуда было идти. Периодически Слава выпивал и приглашал к себе в гости старых друзей. Бывало такое, что и Вениамин Тарасович составлял им компанию. 3 сентября 2018 года Вера пришла к отцу в гости рано утром. Она отметила, что периодически заходила к нему перед работой, чтобы принести покушать и помочь с домашними делами. В этот день отец сидел у калитки. Он попросил Веру выгнать Славу, поскольку тот пьяный уснул на кухне.

Когда же женщина вошла в дом, то сильно удивилась. Все дело в том, что повсюду была кровь, а вот Слава лежал лицом вниз. Вера очень испугалась и подумала, что мужчина мертв. Она позвонила участковому, но тот не захотел приезжать на вызов, поскольку был уверен в том, что алкаши вновь подрались. Спустя час приехала скорая помощь. Когда медики несли Славу к машине, то тот резко встал и побежал в дом. Вера отметила, что было много очевидцев. Но вечером этого же дня мужчина умер. В его смерти обвинили Вениамина Тарасовича. Однако Вера уверена в том, что убил мужчину его бывший друг Александр Куриной. Но почему следствие не берет это во внимание? Узнаем очень скоро:

Summary
Мужское/женское — 19.09.2019 Спасите моего отца
Title
Мужское/женское — 19.09.2019 Спасите моего отца
Description

Частично парализованного пенсионера Вениамина Семенова обвинили в зверском убийстве своего односельчанина. Вот уже больше полугода мужчина находится под домашним арестом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *