Мужское/женское — 30.09.2019 Не комната, а свалка

Эфир передачи от 30 сентября 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 30.09.2019 фотоЗа помощью на программу обратилась Эльвира Шохина. Женщина сильно переживает за судьбу своих соседских детей, поскольку живут они в ужасных условиях. София Кондратьевна каждый день из мусорки приносит вещи и продукты. В связи с этим в ее комнате очень много тараканов и клопов. Детей она кормит просроченными продуктами. Несколько раз соседи обращались за помощью в органы опеки, вот только все всячески игнорировали данные просьбы. По словам жильцов, дети несколько раз были в детском доме и то София их сама туда отправляла.

Эльвира рассказала о том, что вот уже семь лет они борются со своей соседкой. Раньше она была спокойной и хорошей матерью. София работала в типографии, и дома всегда было чисто. Но после увольнения она кардинально изменилась. Женщина стала приносить с помойки вещи и оставляла их в коридоре. Когда же соседи стали жаловаться на это, то София начала относить все себе в дом. Сейчас в комнате очень мало свободного места, поскольку все завещано коробками и старыми вещами. Соседи уже устали бороться с клопами и тараканами, поэтому решили обратиться за помощью в студию программы. Но больше всего они переживают за жизнь детей, которые находятся в ужасных условиях.

Но сама же София уверена в том, что она хорошая мама. По словам женщины, все ее дети ходят на разные кружки, а также хорошо учатся в школе. Что же касается такого образа жизни, то София не видит ничего плохого, поскольку это ее заработок. Женщина уверена в том, что соседей подговорили ее родственники, которые уже давно мечтают лишить ее родительских прав. Но действительно ли это так? Почему София перестала убирать в комнате? Узнаем прямо сейчас:

Summary
Мужское/женское — 30.09.2019 Не комната, а свалка
Title
Мужское/женское — 30.09.2019 Не комната, а свалка
Description

За помощью на программу обратилась Эльвира Шохина. Женщина сильно переживает за судьбу своих соседских детей, поскольку живут они в ужасных условиях.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *