Мужское/женское — 27.09.2019 В поисках папы

Эфир передачи от 27 сентября 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 27.09.2019 фотоФанис Салимов в жизни добился много всего. У него есть любимая супруга и трое детей. Но всю жизнь он мечтал лишь о том, чтобы в его жизни появился еще и отец, который бросил его до рождения. До 15 лет мальчик думал о том, что папа не знает о его существовании. Но однажды к ним в гости приехал дядя. Мужчина дал фотографию Фаика своему племяннику и передал ему большой привет от папы. Тогда Фанис понял, что он обязан его найти. Молодому человеку было известно лишь имя и фамилия. Он сразу же отравился в паспортный стол, вот только там ему не смогли сказать, где сейчас живет мужчина.

Все эти 17 лет он пытался его найти, но данные поиски не увенчались успехом. В студии программы Фанис отметил, что не раз пытался поговорить с мамой и узнать о том, где же находится его отец. Вот только женщина постоянно уходила от ответа. Он видел, что мама сильно обижена на отца. В 15 лет у мальчика появился отчим, вот только заменить папу он ему так и не смог. Все детство Фанис провел с бабушкой и дедушкой. Мужчина отметил, что мама много работала, поэтому на его воспитание у нее не было времени.

Школьные годы Фанис вспоминает с грустью. Он рассказал, что за одноклассниками в школу часто приходили отцы, а вот он вынужден был идти домой один. Но больше всего мальчик не любил 23 февраля. В этот день он даже отказывался идти в школу. Фанис признается, что ему очень не хватало отца. Воспитанием мальчика занимался дедушка, и мужчина его безумно любит. В поисках отца герою начала помогать супруга, которая и написала письмо в студию программы. Несколько недель редакторы искали мужчину. И, к счастью, они смогли его найти. Фаик согласился приехать на программу, ведь ему есть, что сказать своему сыну …

Summary
Мужское/женское — 27.09.2019 В поисках папы
Title
Мужское/женское — 27.09.2019 В поисках папы
Description

Фанис Салимов в жизни добился много всего. У него есть любимая супруга и трое детей. Но всю жизнь он мечтал лишь о том, чтобы в его жизни появился еще и отец, который бросил его до рождения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *