Мужское/женское — 01.10.2019 Один против всех

Эфир передачи от 01 октября 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 01.10.2019 фотоВ студию программы за помощью обратились жители небольшого города Коммунар. Каждый день их дети страдают от одноклассника Тимофея. Невзирая на то, что мальчику десять лет, он уже держит в страхе всю школу. Каждый день он избивает кого-то из одноклассников, а также постоянно шантажирует и унижает. Но вот родители Тимофея ничего не предпринимают и говорят о том, что их ребенок самый лучший и что одноклассники сами его провоцируют. Правда ли это?

Валентина Марченко пришла в студию для того, чтобы защитить своего ребенка, который находится в постоянной опасности.По словам женщины, ее сын периодически приходит со школы с синяками, а также жалуется на то, что Тимофей забирает у него все обеды. Когда же Валентина мирно постаралась решить этот вопрос с матерью мальчика, то та начала кричать и говорить о том, что ее сын ни в чем не виноват. Директор школы также боится делать замечания Тимофею, поскольку не знает, чего от него можно ожидать в дальнейшем.

И вот буквально недавно в сети появилось видео, на котором видно, как Тимофей избивает ребенка. Он бьет своего одноклассника ногами по голове, а также прыгает на него. Мальчик в это время кричит и просит о помощи. Но никто из рядом стоящих ребят не стремится ему помочь, поскольку боятся Тимофея. Однажды Герман Томуров защитил своего друга. Тимофею это не понравилось, поэтому он сломал мальчику руку. На данный момент ребенок находится в больнице. А вот родители Тимофея даже не извинились перед ним за данный инцидент. Сегодня в студии программы появится и сам мальчик. Как вышло так, что десятилетнего ребенка боятся и взрослые? Узнаем очень скоро:

Summary
Мужское/женское — 01.10.2019 Один против всех
Title
Мужское/женское — 01.10.2019 Один против всех
Description

В студию программы за помощью обратились жители небольшого города Коммунар. Каждый день их дети страдают от одноклассника Тимофея.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *