Мужское/женское — 01.05.2019 Не оглядывайся назад

Эфир передачи от 01 мая 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 01.05.2019 фотоВ студии программы нередко можно услышать удивительные истории, в которые порой очень сложно поверить. Однако есть люди, которые готовы слепо идти за своей мечтой, невзирая на все сложности и преграды. Именно сегодня свою невероятную историю расскажет Галина Зернова. Невзирая на то, что жизнь девушки была похожа на ад, она все-таки нашла в себе силы для реализации мечты. Теперь Галя с улыбкой на лице рассказывает обо всех трудностях, которые придали ей невероятную уверенность и хорошую закалку.

Галина рассказала, что когда она родилась, то врачи попросили ее мать написать отказную от малышки, поскольку она была недоношенной и больной. Все говорили о том, что проживет ребенок несколько недель, но, к счастью, все произошло иначе. После дома малютки Галю отправили интернат. После медосмотра ей поставили диагноз олигофрения. Оспаривать такой диагноз, к сожалению, нельзя было. Многие знали о том, что с подобным недугом невозможно поступить в хороший университет, либо же перевестись в обычную школу.

С возрастом многие стали обращать внимание на то, что Галя здоровый ребенок. Она постоянно участвовала в различных мероприятиях, а также у нее была тяга к учебе. Нередко девочка сама просила преподавателей о дополнительных уроках, а вечерами изучала языки. Когда же воспитательница попросила пересмотреть диагноз Гали, то врачи ответили отказом. Девушка вспоминает, что жизнь в интернате была похожа на ад. Все дело в том, что над ней постоянно издевались, а также некоторые воспитатели ее сильно недолюбливали. Именно сегодня Галя готова рассказать о том, с какими трудностями ей пришлось столкнуться, чтобы воплотить свою мечту в реальность. Кроме того, редакторы программы нашли биологическую мать Гали. Что скажут родные люди друг другу? Узнаем очень скоро:

Summary
Мужское/женское — 01.05.2019 Не оглядывайся назад
Title
Мужское/женское — 01.05.2019 Не оглядывайся назад
Description

В студии программы нередко можно услышать удивительные истории, в которые порой очень сложно поверить. Однако есть люди, которые готовы слепо идти за своей мечтой, невзирая на все сложности и преграды.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *