Мужское/женское — 01.04.2019 Богатые и красивые девушки страны

Эфир передачи от 01 апреля 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 01.04.2019 фотоКогда мы видим красивую и успешную девушку, то непроизвольно начинаем ей завидовать. Самое удивительное то, что многие привыкли считать, что деньги у нее появились от богатых родителей, либо же женихов. Но на деле порой все обстоит иначе. Сегодняшние героини программы готовы показать другую сторону медали этой роскошной жизни. Каждая из них прошла разочарование и большую боль, которая и стала неким мотиватором к такой красивой жизни. Сейчас Катерина Мопко из Сочи может спокойно добраться до любого места на яхте. Девушка отмечает, что это очень удобно, поскольку не нужно стоять в пробке. А ведь несколько лет назад в ее жизни все было иначе.

Первой в студии программы появилась Мария Кохно. Она является очень известным блогером, а также играет на скрипке. Сейчас Мария может позволить себе потратить на один ужин около полумиллиона рублей. Девушка предпочитает кушать лишь морепродукты и то делает это в самых дорогих ресторанах России. Что касается ее гардероба, то там нет вещей, стоимость которых меньше 50 тысяч рублей.

Мария не скрывает того, что в жизни она пережила серьезную драму, которая чуть не довела ее до смерти. На протяжении десяти лет она была рядом со своим возлюбленным и верила в то, что между ними настоящая любовь. В этот период девушка полностью посвятила себя дому, а также занималась музыкой. Вот только благоверный всех этих стараний не оценил и стал гулять налево. Первую измену Мария смогла ему простить. Однако после этого она стала худеть. Неоднократно муж говорил ей о том, что у нее толстые ноги, а также есть бока. Когда же вес Марины составлял 45 килограммов, то она очень радовалась.

Но спустя несколько недель девушка вновь узнала об измене. Тогда она решила подать на развод и полностью закрылась в себе. Через месяц Мария уже весила 30 килограммов и находилась на гране жизни и смерти. Благодаря матери и друзьям, девушка смогла найти в себе силы и стала бороться за жизнь. Сейчас она помогает людям, которые самостоятельно не могут справиться с анорексией.

Summary
Мужское/женское — 01.04.2019 Богатые и красивые девушки страны
Title
Мужское/женское — 01.04.2019 Богатые и красивые девушки страны
Description

Когда мы видим красивую и успешную девушку, то непроизвольно начинаем ей завидовать. Самое удивительное то, что многие привыкли считать, что деньги у нее появились от богатых родителей, либо же женихов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *