Мужское/женское — 06.08.2019 Страшно красивые

Эфир передачи от 06 августа 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 06.08.2019 фотоЛюди любят выделяться из толпы, поэтому нередко надевают яркие наряды, либо же красят свои волосы в какой-то кислотный цвет. Бесспорно, такие личности приковывают к себе взгляды прохожих. Однако герои сегодняшней программы решили пойти на радикальные меры. Некоторые из них забили свое тело татуировками на 50%. Давайте же познакомимся с ними поближе и узнаем о том, как они решились на этот шаг.

Вадим Черноморов из Рязанской области раньше был обычным подростком. В 15-ть лет мальчик познакомился с ребятами, которые были на два года старше него. Они постоянно выпивали, а также курили. Вадим решил, что будет им подрожать, поскольку такие ребята уж очень сильно нравились девочкам. Около года подросток находился в компании этих людей, а после понял, что это ему совсем не нравится. Вадим взял себя в руки и отказался от вредных привычек.

В тот период молодой человек стал слушать рок и набил себе первое тату. Он был уверен, что сможет остановиться, вот только вышло все совершенно иначе. Сейчас Вадиму 23 года и большая часть его тела забита татуировками. Буквально недавно молодой человек сделал себе туннели в носу и губе. Он планирует сделать себе большую татуировку на животе и голове. Вадим отметил, что ему нравится то, как он выглядит. Однако проблемы в жизни все равно из-за этого появляются. Иногда на улице молодого парня останавливают и начинают спрашивать – зачем ему столько татуировок. По словам Вадима, он раньше обращал на это внимание, но сейчас просто проходит мимо.

Молодой человек рассказал, что как-то раз ему даже не хотели продавать продукты, поскольку выглядит Вадим не как все люди. Но что думают об этом родные парня? Узнаем очень скоро:

Summary
Мужское/женское — 06.08.2019  Страшно красивые
Title
Мужское/женское — 06.08.2019 Страшно красивые
Description

Люди любят выделяться из толпы, поэтому нередко надевают яркие наряды, либо же красят свои волосы в какой-то кислотный цвет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *