Мужское/женское — 07.08.2019 Нагуляла или родила от мужа?

Эфир передачи от 07 августа 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 07.08.2019 фотоВот уже больше месяца 26-летняя Валентина Байсанашвили вынуждена жить то у своих друзей, то у родственников. На улице девушка с ребенком на руках оказалась по вине своего бывшего мужа. Валентина отметила, что когда они сильно поругались, то Саша попросил ее уйти. Тогда девушка собрала часть своих вещей и уехала к подруге. Она была уверена в том, что мужчина осознает свои ошибки и попросит прощения, вот только вышло все совершенно иначе. Вместо этого Саша нашел себе новую женщину и сейчас живет вместе с ней.

В студии программы Валентина рассказала, что с гражданским супругом она начала жить спустя два месяца после знакомства. Девушка отметила, что случилось все это очень быстро из-за того, что она оказалась в положении. Когда же об этом узнал Саша, то он сильно обрадовался. Мужчина был уверен, что не может иметь детей. Несколько месяцев он сильно сомневался в своем отцовстве, а после все-таки отогнал от себя все эти сомнения. Валентина ждала, когда же возлюбленный поведет ее в ЗАГС, вот только этого так и не случилось. После рождения ребенка отношения между супругами стали ухудшаться. Саша приходил очень поздно домой, а также отказывался помогать Вале по дому и совсем не сидел с ребенком.

Поначалу девушка еще жаловалась своей свекрови, но потом и та перестала ее поддерживать. Когда же Валя осталась совсем одна, то она решила уехать жить к подруге. Известие о том, что у Саши появилась другая дама, ее сильно шокировало. Сейчас же девушка хочет добиться того, чтобы бывший возлюбленный начал выплачивать алименты. Но вот сам Александр согласен на это лишь в том случае, если будет проведена ДНК-экспертиза. Кроме того родственники мужчины даже готовы забрать ребенка к себе пока Валя ищет работу и жилье.

Summary
Мужское/женское — 07.08.2019 Нагуляла или родила от мужа?
Title
Мужское/женское — 07.08.2019 Нагуляла или родила от мужа?
Description

Вот уже больше месяца 26-летняя Валентина Байсанашвили вынуждена жить то у своих друзей, то у родственников. На улице девушка с ребенком на руках оказалась по вине своего бывшего мужа.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *